Онлайн-курс "Азбука криптовалют"

КАК ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
БЕЗ БОЛЬШИХ НАКОПЛЕНИЙ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИРЕ ЦИФРОВЫХ ДЕНЕГ И НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ

Даже если у вас всего 3000 рублей на старте
Даже если сейчас далеки от мира финансов и экономики

Стоимость: 3500 руб. Сегодня: БЕСПЛАТНО
КАК ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Даже если у вас всего 3000 рублей на старте
Даже если сейчас далеки от мира финансов и экономики

Стоимость: 3500 руб. Сегодня: БЕСПЛАТНО
Мы создали для вас новый
онлайн-курс «Азбука криптовалют»

Курс для тех, кто хочет купить свою первую криптовалюту безопасно и всего за 500 рублей.

Программа предназначена для обычных людей.

Изложена простым и доступным языком, будет понятно всем.

На курсе вы познакомитесь с миром криптовалют и блокчейна, узнаете, как платить криптой, принимать платежи, обналичивать и тратить. Научитесь отличить хорошие проекты от плохих, чтобы не попасться в руки мошенников.
«Азбука криптовалют»:

Как работают криптовалюты, какие у них сильные и слабые стороны. 2 стратегии работы с криптовалютами.
Как не попасть в руки мошенников,
разбор самых частых ошибок новичков
Как правильно и безопасно хранить криптовалюту. Примеры рекомендуемых кошельков
Пошаговая инструкция регистрации на бирже + чек-лист возможных сложностей и способы их решения
Пошаговая инструкция, как купить свою первую криптовалюту (часть биткоина) на 500 рублей
Стратегия создания инвестиционного портфеля из криптовалют
Вам будет легко и понятно, даже если вы далеки от цифр, экономики, финансов.

Александр и Ксения Кожевниковы
Основатели онлайн-школы инвестиций ALTECO с ГОСУДАРСТВЕННОЙ лицензией на образовательную деятельность

"Я начинал инвестировать в крипту в 2017 на падающем рынке и мне нужно было находить активы, которые растут. Я анализировал много инвестиционных фондов, выявлял закономерности роста криптовалют и выработал собственную методологию, которая позволяет мне сейчас находить «золотые» активы и получать колоссальную доходность."

20 лет опыта в инвестициях
40 000 учеников в России и зарубежом
25 выступлений на конференциях по инвестированию
Собственная методика отбора криптопроектов, которые растут даже на падающем рынке

Получили премию
«INVESTMENT LEADERS AWARD – 21»
в номинации Лучший онлайн-курс по инвестициям в криптовалюту.

Зарегистрируйтесь сегодня
и получите доступ на 24 часа
Стоимость обычно: 3500 руб.
Сегодня: БЕСПЛАТНО