“Я пенсионерка, мне 63 года. Что такое криптовалюта, биткоин я узнала в августе 2021 года. Это знакомство привело меня к великому краху: к потере всех своих накоплений и приобретению огромных долгов. Попала я на мошенников. Полгода бродила по сетям в поисках курсов по изучению инвестиций. Все что-то не нравилось, да и опасалась опять нарваться на плохих людей, так как мои познания в этой области приравнивались к нулю. Школу Альтеко я повстречала на просторах ВКонтакте. Несколько раз посетила бесплатные вебинары, присмотрелась, послушала, поучаствовала в бесплатных обучающих уроках и потом купила курс "Конструктор современных инвестиций"

После краха у мошенников, создала свой капитал в школе ALTECO

Ученица курсов "Капитал на крипте" и "КСИ"
Моя цель - обеспечить себе финансовую свободу

Задачи, которые ставила перед собой Елена когда шла на обучение
  • Разобраться, как и где приобрести холодный кошелёк
  • Научиться приобретать различные монеты на Бинанс
  • Научиться переносить криптовалюту на хранение в холодный кошелёк
Освоила все инструменты инвестирования и получаю пассивный доход

" Обучение проходила в телефоне. Все инструкции обалденные. Доступные к пониманию и освоению. Курс прошла за три месяца. Но очень уж меня заинтересовала криптовалюта и я купила отдельный курс "Капитал на крипте". Очень интересно, познавательно и увлекательно. Это целая наука! Приобрела себе компьютер, так как в телефоне работать не удобно. Зарегистрировалась на трех биржах. Потихоньку закупаю криптовалюту и очень радуюсь, когда вижу, как увеличивается мой капитал!"
  • Потеря всего капитала у мошенников
  • Недостаточно знаний для грамотного инвестирования
  • Зарегистрировалась на трех биржах
  • Создала свой криптопортфель
  • Получаю прибыль от инвестиций
Я не скажу, что это все легко и просто. Но терпение, труд и стремление к дополнительным знаниям приносят свои плоды
Мне очень понравилось, что во время обучения я была не одна. Наставники-кураторы и соратники по учебе всегда были рядом и помогали справиться с возникающим трудностями. Всем огромное спасибо.