“Моё имя Елена, основная деятельность- работа в торговле. Что хочу сказать о своём пути в крипте. В прошлом году начала инвестировать самостоятельно, ознакамливаясь с вебинарами Александра и Ксении. В конце концов пришло понимание, что знаний для полной картины мне катострофически не хватает, и пришла на обучение в ноябре 2023 года, чему не сказано рада!"

За три месяца обучения увеличила портфель в три раза

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель -иметь крипто портфель в размере 50000руб

Задачи, которые ставила перед собой Елена когда шла на обучение
  • Изучить Стейкинг
  • Разобраться в покупке и хранении крипты
  • Научиться пользоваться мостами
Доходность портфеля составляет 23% за три месяца
" За три месяца обучения увеличила портфель в три раза, научилась пользоваться кошельками, мостами, усилила безопасность своих финансов, пользуюсь разными биржами, стейкингом монет, получаю пассивный доход. Доходность портфеля на данный момент составляет 23% за три месяца.

На обучение тратила 3-4 часа в неделю. Уроки достаточно короткие, но понятные и доступные по содержанию. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам- профессионалы своего дела, всегда поддерживают, ответят на любой вопрос."
  • Небольшие знания в инвестировании
  • Увеличила портфель в три раза
  • научилась пользоваться кошельками, мостами
  • получаю пассивный доход
Кроме того, Школа "Alteco"-это школа с ГОСУДАРСТВЕННОЙ лицензией
А Александр и Ксения- резиденты "СКОЛКОВО ". Их разработка " Криптосканер"- это действительно супер изобретение цифровой эпохи. Благодарю вас за такое шикарное и комфортное обучение! Желаю вам дальнейшего процветания и развития! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!