“Меня зовут Елена, по образованию и бывшей своей рабочей деятельности – я бухгалтер. Сейчас домохозяйка, воспитываю троих детей. Родом из республики Хакасия, жила в небольшом селе и у меня был достаточно неплохой бизнес. Я была индивидуальным предпринимателем (несколько розничных магазинов). В силу обстоятельств, мне пришлось переехать в Ростов-на-Дону. Я продала бизнес и с детьми поехала через всю Россию, практически в никуда.
Буквально перед отъездом я столкнулась с торговлей на фондовых биржах, заинтересовало. Не слишком сложная работа, «быстрый заработок» (как выяснилось, визуальный) в течении месяца я потеряла практически все – да здравствуют мошенники…

Случайно я увидела видео о школе ALTECO. Записалась на вебинар.Открытость, легализованность (всегда можно проверить), простота донесения информации, обратная связь, а главное - сразу четкое понятие, что за свои финансы и свои действия с со своими деньгами мы отвечаем сами. Плюс никакого вымогательства (с которым встретилась ранее). Четкое понятие – хотите учится и зарабатывать – вперед!"

Из домохозяйки в инвесторы: история Елены о новом начале

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель -научиться инвестировать в крипту так, чтобы получать стабильный дополнительный доход

Задачи, которые ставила перед собой Елена когда шла на обучение
  • Научится правильно распоряжаться финансами
  • Глубоко понять процесс заработка на рынке криптовалюты
Сделаны первые грамотные вложения

" Так как я сижу дома, я ознакомилась с курсом за 1 месяц, вместо 3х. Оставшиеся два месяца усиленно направлю на практические занятия (правильные заработки) и явно не одну сотню раз воспользуюсь этими уроками. На первых этапах, для меня самым сложным было запомнить и главное разобраться (запомнить) иностранные термины, но со временем непонятность и страхи проходят. Несмотря на то, что я освоила теорию, пока не рискую делать большие вложения, стараюсь не торопиться (хотя очень хочется). Страх и жадность постепенно покидают меня и это очень круто. Всего 2 недели я занимаюсь инвестированием, да это не великие суммы, но это всего лишь начало.

Курс действительно очень продуктивный. Мне кажется, его освоит хоть подросток, хоть пожилой человек, даже любой пусть далекий человек от математики, бирж, криптовалют и т.п. – главное это желание, не торопиться, во всем разбираться, что бы было понимание своих действий. Когда возникают трудности, всегда можно обратится к кураторам, а еще лучше уделять внимание к чатам, комментариям, сопутствующим вебинарам – там можно узнать очень много дополнительной, полезной информации."
  • Негативный опыт с мошенниками
  • Отсутствие знаний в мире криптовалюты и финансах
  • Научилась ставить финансовые цели и знаю, сколько времени потребуется для их достижения
  • Сделаны первоначальные вложения 6 тыс. руб
В интернете я смотрела много разных роликов «типа» обучающих про крипту, НО… по сравнению с другими ALTECO – явно впереди планеты всей!

Совсем не дорого (я бы сказала, для такого уровня, даже дешево), очень доступно, подробно, понятно и очень обширно представлен материал. У кого есть желание, стремление зарабатывать на криптовалюте - всем рекомендую ALTECO!

P.S. Не упускайте свой шанс стать богатыми и счастливыми!