Разобрался в криптовалютах и удачно вложил BNB на 21 день под 52%

Дмитрий, Нижний Тагил
военный пенсионер
"Мне 46 лет. Раньше ничего не знал о криптовалютах, но мой приятель прошел обучение в школе Alteco и поделился своими впечатлениями. Я тогда осознал, что инвестируя в цифровые активы можно заработать больше. Несмотря на то, что здесь выше риски, я решил научиться этому и начать инвестировать в крипту"
Моя цель - сохранить и приумножить капитал!
Задачи:

• Научиться отбирать эффективные криптопроекты
  • Разобраться с технической частью криптоинвестиций
  • Сформировать портфель, который приносит доход
Точка А:

— До начала обучения про крипту практически не знал ничего
Точка Б:

✓ Сформировал портфель
✓ Получает доход
✓ Регулярно пополняет портфель эффективными монетами
Результат: Разобрался в криптовалютах и удачно вложил BNB на 21 день под 52%, сформировал криптопортфель.
"Фундамент заложен....!
Курс хороший. Узнал много нового. Фундамент заложен, дальше буду развиваться и пополнять свой портфель.
Убедился, что при большом желании даже без опыта можно разобраться в инвестициях в криптовалюту и сформировать эффективный портфель!
"Я хочу сказать, что мой уровень знаний после курса вырос в разы! Остальное придет с опытом. Все возможно - было бы желание."
Запишитесь на бесплатный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, Как с помощью криптовалют увеличить ежемесячный доход и создать источник пассивной прибыли