" Меня зовут Александр, мне 45 лет. работаю видеомонтажером. Решил пройти курс в школе Alteco "Капитал на крипте", чтобы разобраться в криптовалютах и научиться зарабатывать на них.

Я обратился к специалистам, так как сам бы не смог разобраться в этом сложном инструменте и мне порекомендовали выбрать именно эту школу, так как в ней привлекало все:

• Доступная цена
  • Понятная подача информации
  • Своевременная помощь
  • Ожидаемый результат

Криптовалюты для всех: опыт видеомонтажера Александра
Моя цель - использовать криптовалюту, чтобы быстрее достичь финансовой независимости

История ученика курса "Капитал на крипте"
Задачи, которые ставил перед собой Александр, когда шел на обучение
  • Научиться отбирать прибыльные проекты

Научился выбирать монеты и собрал свой инвестиционный портфель. Хотя процесс не быстрый, но уже есть результат, который радует
"В школе есть сильный помощник - криптосканер, который упрощает выбор монет, упрощает анализ, что очень важно, так как это экономит время. Для меня он был очень далёк, несмотря на то, что в последнее время о нём только и говорили, и вроде как люди зарабатывают. Я в этом себя не видел. Но после принятия решения процесс пошёл.

"Что понравилось на курсе? Это именно последовательность и подача информации. Вначале идёт такая подготовка, чтобы я, как начинающий криптоинвестор, понял, зачем мне это надо и действительно ли мне нужен этот способ заработка. Потому что будут трудности в обучении, нужно же разобраться. И эта подготовка помогает понять, зачем я это всё делаю, а также мотивирует и заряжает на успех."

• Практикующий инвестор, есть успехи, но и ошибки, нужен хороший наставник
  • Научился выбирать монеты
  • Собрал свой портфель
Курс настолько прост, это я уже сейчас понимаю, что он составлен просто, и на всём протяжении я обращался только трижды к кураторам за помощью, потому что всё доходчиво и понятно.

“Я научился выбирать монеты, я собрал свой портфель, конечно, все это строится не так быстро, но я уже вижу свою картинку, свой путь, свой результат, меня он устраивает. И чтобы укрепился материал, конечно, я сейчас повторяю все уроки, чтобы они досконально укрепились, потому что школа будет с вами не всегда. Желаю вам успеха, берегите себя.