“Меня зовут Александра, я из города Москва. Я давно хотела изучить инвестиции и научиться с ними работать. И на курс "Конструктор современных инвестиций" попала не случайно. Я искала лучшее место для обучения, пересмотрела множество спикеров и огромное количество школ, и выбрала этот курс"

Собрала портфель и стала получать доход уже во время обучения

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - создать пассивный доход и не работать

Задачи, которые ставила перед собой Александра, когда шла на обучение
  • Изучить инвестиции
  • Научиться копить и преумножать капитал
  • Выйти на пассивный доход

Есть инвестиционный портфель, который начал приносить доход уже во время обучения

“Мне очень нравится простая и понятная подача материала, то что о сложном говорится просто, настолько что даже гуманитарий может разобраться в технических моментах. Мне также нравится, что материал дается маленькими, короткими уроками, что очень удобно изучать в дороге или при загруженном графике. Я в восторге от построения занятий и работы кураторов. Хотя курс еще не закончен, у меня уже собраны портфели облигаций и акций, и я уже начала инвестировать, видя финансовые результаты. Большое спасибо за прекрасный курс!"

• Нет знаний в сфере инвестиций
  • собраны портфели облигаций и акций
  • начала инвестировать, видя финансовые результаты