"Меня зовут Анна, мне 55 лет, по специальности я врач кардио-реаниматолог. Уже несколько лет я не работаю по специальности, стала предпринимателем.

Раньше никогда не инвестировала, для меня эта тема была очень сложной, ноль знаний. У меня ипотечный кредит, который я брала в долларах 16 лет назад, сумма огромная, к сожалению условия рефинансирования меня не устроили. Поэтому так и плачу в долларах до сих пор. Несмотря на нормальный заработок в семье, этот кредит нас полностью вымотал.

И когда мне посоветовали пройти обучение в школе Alteco, я очень заинтересовалась. В тот же день я попала на вебинар Александра и Ксении Кожевниковых и столкнулась с прекрасной супружеской парой, которая очень доступно объяснила и показала, как можно начать инвестировать и каких успехов можно добиться. С ними необыкновенно тепло и уютно. С улыбкой, без заумных фраз, и все удивительно понятно."
С нуля создала инвестиционный портфель, чтобы закрыть выматывающий кредит и создать капитал 1 млн долларов

Ученица курсов "Конструктор современных инвестиций" и "Капитал на крипте"
Моя цель - закрыть ипотечный кредит в долларах, купить дачу, поменять машину. Конечная цель капитал от 1 млн долларов
Задачи, которые ставила перед собой Анна, когда шла на обучение
  • Научиться инвестировать
  • Понять, как верно выбирать проекты
  • Разобраться, как правильно и безопасно вести кошелек
  • Ознакомиться с инструментами, которые помогают получить максимальную выгоду
Собрала инвестиционный портфель в который входят 20% акций, 20% облигаций, остальное криптовалюта
“ Период моего обучения совпал с моим отпуском и я полностью погрузилась в этот процесс, все конспектировала, пересматривала по несколько раз. И очень многому научилась. Практически ни в чем сложностей пока не было, на любые вопросы отвечают наши замечательные кураторы, которые всегда на связи. Меня курируют Геннадий и Евгений. Им низкий поклон. Все ответы четкие, без воды, все понятно.

Сейчас у меня уже есть инвестиционный портфель, в который входят 20% акций, 20% облигаций, остальное криптовалюта. Я понимаю, что пропорция у меня неправильная, но мне нужно было научиться заводить кошельки, переводить туда криптовалюту, не хотелось совсем минимум переводить, поэтому приходилось увеличивать сумму, нужно было научиться стейкингу, на одних биржах одни монеты, на других другие. Также много времени и ресурсов занимает активность по ретродропам."
  • Огромный выматывающий ипотечный кредит
  • Ранее никогда не инвестировала
  • Собрала инвестиционный портфель
  • Отобрала 23 токена
  • Научилась стейкать, чтобы получать пассивный доход
  • Поняла, как заводить кошельки и переводить туда криптовалюту
  • Изменила подход к бюджету и ведет отчет по доходам и расходам

по нашему тройному принципу и понемногу учусь с ними работать.За этот месяц я очень изменилась, веду отчет по бюджету, отчет по нашей таблице по крипте. Выбрала 5 число месяца для пополнения портфеля.

Отобрала 23 токена
Хочу поблагодарить Александра и Ксению за мудрость, профессионализм и позитив
Наших потрясающих кураторов Евгения Епишина и Геннадия Диденко за их неоценимый вклад в мой рост, как начинающего инвестора, за их постоянную готовность отвечать на любые вопросы, порой даже глупые. С вами со всеми очень комфортно. Я рада, что была в этой среде. Также благодарна участникам нашего чата в телеграмме. Многие друг другу охотно помогают. И в будущем, хочу также быть на связи, приобрести новую программу и продолжить более углубленное обучение. Как же мы без критосканера и без вашей поддержки? Всех благ и процветания команде Alteco