“Меня зовут Дмитрий, я геодезист, работаю на стройке. С темой инвестирования знаком был в течение года. Когда проходил небольшой семинар у Николая Мрачковского, увидел там трансляцию Александра и Ксении, где они рассказали про свою школу Alteco и с того момента начал интересоваться криптовалютой и запланировал обучение!”
Инвестирует в криптовалюту всего по 5 тыс. руб в месяц и получает прибыль.
История ученика курса "Капитал на крипте"
Моя цель - научиться работать с криптосканером и с его помощью отбирать надежные монеты.
Задачи, которые ставил перед собой Дмитрий, когда шел на обучение
  • Научиться инвестировать в криптовалюту
  • Разработать стратегию инвестирования
  • Разобраться с биржами хранения криптовалют
  • Закупать крипту выгодно

Есть надежный криптопортфель, в котором уже 100 000 руб. и он пополняется каждый месяц.

“Я выбрал школу Alteco, потому что Александр и Ксения очень интересно рассказывали про свою стратегию. Она мне показалась довольно перспективной. Они рассказывали, что изначально вручную отбирали криптопроекты и анализировали их в таблице Excel. Я делал примерно также и, когда они рассказали про криптосканер, я подумал, что это очень круто и, как только будет возможность, я обязательно пойду в Alteco учиться.

В итоге за время обучения я научился работать с Криптосканером и отобрал 15 монет в свой портфель.”

В процессе обучения было все доступно и понятно! Но даже если возникали сложности, мне тут же помогали разобраться кураторы, всегда была отличная обратная связь!

В итоге я захожу небольшими суммами, у меня там примерно 100 000 руб только в крипте и прибыль порядка 30% в долларах.

Каждый месяц регулярно инвестирую 5 тыс руб. Иногда, когда бывает дополнительный доход, то получается вкладывать больше. У меня есть правило - инвестировать 10% от всего дохода.”
Разобрался со всеми вопросами и регулярно инвестирует 5 тыс руб в криптовалюту!
была интересна тема криптовалюты, но не знал, с чего начать, как работать с биржей и хранить крипту, не было стратегии
научился пользоваться криптосканером, разработал стратегию, разобрался с биржами и хранением, собрал портфель из надежных 15 монет с помощью криптосканера
Пожелания тем, кто только планирует начать инвестировать
“Я так долго сомневался, стоит ли идти в крипту. Видел, как она росла как она падала и думал, с чего начать? И начал наблюдать за криптой когда биткоин был по 8 тыс. долларов и думал, что здорово было бы его купить.

Но как купить, если у тебя ни стратегии, ни знаний, ты не знаешь ни про кошельки, ни про биржи. Для меня это было что-то запредельное. Я начал с фондового рынка и потом вышел на школу Alteco, где мне все разложили по полочкам и я получил результат, которым доволен!