“Меня зовут Екатерина. Я мама в декрете и предприниматель (занимаюсь интернет-торговлей). С криптовалютой была знакома, т.к. училась ранее на другом курсе, но там было мало информации, все поверхностно.

Путь начался с регистрации на Бинанс и покупки Биткоина, вполне так спокойно, без мошенников и потери денег. На большее я не решалась, потому что знаний пока не хватало.

Когда наткнулась на бесплатный вебинар Alteco, то никаких сомнений у меня не было, я очень хотела к вам попасть."

Как мама в декрете начала инвестировать и собрала свой первый криптопортфель с нуля

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - разобраться в инвестициях в криптовалюту и создать новый дополнительный источник дохода

Задачи, которые ставила перед собой Екатерина, когда шла на обучение
  • изучить новый источник дохода и встроить его в свою жизнь

У меня появилась своя стратегия и наконец-то сформирован портфель, который я буду потом ребалансировать, как учили в школе Alteco. Я долгосрочный инвестор, но успела «поспекулировать» немножко - на 3500 р. в плюсе.

“Мне очень понравилось как вы даете информацию на бесплатном вебинаре, было интересно, легко слушать и воспринимать. Я осталась довольна полученными знаниями, курс достаточно информативен, всё чётко по порядку, не запутаешься. Для меня было 70% новой информации, хотя до этого я проходила уже курс по криптовалютам в другой известной школе - разница небо и земля. Жалею, что сразу не пошла в Alteco.

Очень подробные уроки, есть чат с кураторами, а также они отвечают непосредственно в теме урока. Мне отвечали в тот же день, максимум через день, если что-то непонятно, стараются максимально помочь, в беде не оставят.

Были темы, которые непросто давались, но всегда есть выбор, чем пользоваться, а чем нет. Если инструмент не подходит/сложно/страшно, то просто выбираешь другой подходящий. И да, я склонна к прокрастинации , были у меня периоды лени, когда я ничего не делала неделями, но даже с учетом этого, успела закончить курс и даже еще раз вдумчиво пересмотреть видео и почитать материалы.

• начальные знания о криптовалюте
  • страх двигаться дальше из-за недостатка знаний и опыта
  • Умею отбирать активы в свой портфель, покупать их разными способами
  • Знаю, какие показатели и какую информацию нужно посмотреть, чтобы понять хороший актив или нет
  • Знаю правила безопасности
  • Умею пользоваться криптобиржами и кошельками
  • Разобралась в теханализе, планирую изучать его дальше

Криптовалюта это не будущее, а уже настоящее!

И нужно быть в теме. Поэтому не сомневайтесь, учитесь, и, исходя из своего опыта, я рекомендую именно школу Alteco!