“ Меня зовут Екатерина. Я долго искала, как научиться работать с криптой, пыталась общаться со знакомыми, изучать самостоятельно, но ничего не получалось. Случайно попала на вебинар Александра Кожевникова, послушала, стало очень интересно и решила купила курс Изучила материалы."

За плечами несколько пройденных курсов, но грамотно и верно инвестировать научилась только в школе ALTECO

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - выйти на пассивный доход 150 000 руб в месяц.

Задачи, которые ставила перед собой Екатерина, когда шла на обучение
  • Умение покупать, продавать криптовалюту
  • Разбираться и ориентироваться в криптовалюте.
  • Грамотно и успешно приумножать доходы
8 монет в кошельке и пассивный доход от стейкинга

Сначала, конечно, было очень трудно, но потом постепенно пришло понимание. Стало ясно, что такое токены, что такое монеты, сети и как это все применять на практике.

Научилась потихонечку покупать криптовалюту и стала собирать свой криптопорфель. На данный момент уже приобретено 8 монеток. Также научилась стейкать их - это приносит дополнительную прибыль.

В общем, цель понять, что такое крипта и научиться пользоваться ей, достигнута.
  • Инвестировала в акции, но не совсем успешно. Прибыли особо не видно

• Научилась всем необходимым навыкам для грамотного инвестирования в криптовалюту
  • Есть индивидуальный криптопортфель
  • Приобретено 8 монет