“Меня зовут Елена, я работаю в сфере обслуживания, от мира инвестиций была далека, но всегда хотела иметь источник пассивного дохода. Поэтому стала искать в интернете информацию, так познакомилась с этой школой Альтеко. Сразу доверилась ей и ни разу не пожалела об этом.”

С нуля разобралась в инвестициях, чтобы закрыть кредиты и выйти на пассивный доход

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - закрыть ипотеку и кредиты, так как сейчас более 50% дохода уходит на их выплату

Задачи, которые ставила перед собой Елена, когда шла на обучение
  • разобраться в инвестициях
  • собрать эффективный портфель
  • выйти на пассивный доход
  • закрыть кредиты

есть четкое понимание, как двигаться с своей финансовой цели и уже сделаны первые важные шаги.

“Уроки построены грамотно, материал объясняется простым, доступным языком. Главное уделять им время каждый день, не бросать. Что-то давалось легче, что-то приходилось просматривать несколько раз.

Я только в начале своего инвестиционного пути, ещё многое нужно узнать и сделать. Но одно я знаю точно, что его я хочу пройти вместе с этой школой, в кругу единомышленников!”

• есть кредиты
  • нет знаний в сфере инвестиций
  • выбрала подходящего брокера
  • определила свой риск профиль
  • знает, как пользоваться фундаментальным и техническим анализом
  • есть инвестиционный план
  • знает, как действовать в кризис
  • есть понимание, как избежать ошибок в инвестировании
  • знает, какими способами можно повысить прибыльность своих инвестиций

Если вы хотите тоже войти в мир инвестиций, не раздумывайте долго, торопитесь!

Единственное, о чем я жалею, что я не узнала об этой школе намного раньше.