“ До знакомства с Альтеко о криптовалюте даже не думала. Начала в декабре 21-го года с фондового рынка, после марафона Альтеко. Но со временем Александр и Ксения сместили мой фокус на крипту.

Ни страха, ни сомнения перед обучением у меня не было. С первого дня знакомства с Альтеко - полное доверие и принятие. Мозг Александра, космическая энергетика Ксении, их отношение друг к другу, к делу, к ученикам - это не оставило мне шансов на «спасение». В мае 23-го года пошла на Курс «Капитал на крипте»."

Создала криптопортфель из 15 монет, которые дали рост от 15% до 140%.

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - создание пассивного дохода, чтобы достойно жить на пенсии
Задачи, которые ставила перед собой Елена, когда шла на обучение
  • Научиться отбирать монеты и масштабировать грамотно
  • Понять, как и где безопасно хранить
  • Разобраться, как и куда выводит
Общий доход портфеля с июня 2023 года составил 60%

Уроки не перегружены, кураторы всегда на связи, чат учеников всегда готов поддержать. Самое трудное - сделать первый шаг, преодолеть свои страхи и быть готовым к риску. А то, что касается обучения - все преодолимо.

Курс дал мне ту базу, которая позволяет уверенно двигаться дальше. Все о биржах, кошельках, способах заработка, о безопасности в работе с криптой.

Итогом обучения стало то, что создала криптопортфель из 15 монет, которые на сегодняшний день дали рост от 15% до 140%. Монеты отбирала с помощью Криптосканера. Это уникальный продукт Альтеко!
  • 0 сбережений, ипотека.
  • нет знаний в криптовалюте

• создала криптопортфель из 15 монет
  • освоила Криптосканнер для поиска перспективных криптовалют

Новичкам совет один - побыстрее стать «старичками»
Ловите момент. Ничего в жизни не происходит просто так. Если вы здесь, если вам интересна эта тема, то Альтеко лучшая школа для этого. Профессионализм, честность, открытость, щедрость - это все Альтеко!