"Меня зовут Елена, я мать одиночка двоих детей, работаю Пекарем в столовой, работа не из лёгких, но лежит к душе. Не знаю на сколько меня хватит физически, поэтому стала искать альтернативу работы дома, или пассивный доход.

Много слышала об инвестициях в крипту, но не решалась, опасаясь потерять последние крохи. Попала на марафон по инвестициям в школе Альтеко, пройдя его решила что это то, что я искала, все доступным языком, рассказывается и сразу применяется на практике, с поддержкой кураторов и технической поддержки, много небольших и интересных видео, ссылок на все ресурсы, начинаешь понимать, что это совсем не "лохотрон", а очень даже солидная школа.

Приобрела курс современного инвестора, прошла успешно, теперь во многом разбираюсь в инвестициях в простые активы, благодаря отличной подаче материала и поддержке кураторов, а также чата поддержки школы Альтеко!"

Из пекаря в инвестора: Как я нашла новую жизнь с помощью Альтеко
Моя цель - создать криптопортфель с надёжными активами и закрыть ипотеку

История ученицы курса "Капитал на крипте" и "КСИ"
Задачи, которые ставила перед собой Елена, когда шла на обучение
  • Научиться работать с криптой
  • Создать криптопортфель

Создала криптопортфель с надёжными активами
"Обучение проходила в своем режиме, в удобное время, с телефона. Пройдя курс современного инвестора, решилась на курс по крипте, не скажу, что мне далось все легко, но я справилась и прошла этот курс, где то мои мозги плавились и я чувствовала себя динозавром, но сейчас я многое знаю, и могу с уверенностью распоряжаться криптой и приумножать ее, составляя портфель из крипты, работать по стратегии, а не на эмоциях видеть на чем можно приумножать свой капитал, причем обучаясь я практиковалась с самого начала уроков, было очень много полезных советов, ссылок видео, поддержки кураторов !

Обучение состоит из модулей и уроков, в которых дозированно даются знания от простого к сложному, в каждом уроке есть видео и текстовое содержание, а также практическое работа с сервисами и активами, множество ссылок, полезной информации, уже к концу обучения, смогла составить свой первый криптопортфель, с помощью криптосканер находить выстреливающие активы стало намного проще, благодаря слаженной работе школы Альтеко.

• Пройденный курс по классическим инвестициям
  • Боязнь потерять последние деньги

• Составила свой первый крипторфель
  • Научилась пользоваться криптосканером

За терпение и кропотливую работу и помощь в обучении, огромная благодарность от меня и моих деток!!!

“Ксения и Александр Кожевниковы, кураторы, а так же, тех.поддержка, я вам всем очень благодарна за то что даёте возможность быть финансово независимым!!! Они не останавливаются на достигнутом и совершенствуются, находя все новые и новые идеи для инвестиций, причем все это легально и лицензировано .

Можно получить налоговый вычет за обучение, что делает это обучение большим плюсом!!! Благодарю вас за колоссально проделанную работу, учеба с вами, это движение к исполнению своих мечт !!!"