Инвестировать с ипотекой - можно!

Евгений, г.Алексин, работает в деревообработке.
"Мне 47 лет. Нужно платить ипотеку, а также появилась необходимость сохранить и приумножить появившиеся средства. Поэтому решил изучать инвестиции."
Моя цель - побыстрее выплатить ипотеку, сохранить накопления
и приумножить их.
Задачи:

• научиться безопасно инвестировать
  • закрыть долги
  • приумножить накопления
  • получать пассивный доход
Точка А:

— К банковским вкладам относился с недоверием (отрицательный опыт родителей и брата). Считал их чем то сложным и неудобным - думал, что нельзя снимать и пополнять, когда захочешь.
Точка Б:

✓ Открыл вклад, сформировал подушку безопасности, начал инвестировать в консервативные инструменты по 30-50% от дохода!

Результат: Есть подушка безопасности, которая приносит доход, а также регулярно получает дивиденды и купоны
" всё получилось...
Курс очень понравился, всё доходчиво объяснено, работа кураторов выше всяких похвал. Ни один вопрос не остаётся без внимания. Конечно, бывало и сложно, но всё получилось. Уровень знаний в теме инвестиций вырос многократно, а главное начата практика и есть первые результаты!
Понял, что инвестиции - это безопасно и очень даже приятно!
" Когда закончил обучение, понял, что теперь у меня полная голова знаний! Теперь главное не лениться и применять на практике знания по формированию портфеля. А как приятно получать купоны и дивиденды! Всю жизнь мечтал об этом!"
Начните изучение инвестиций в нашей школе с бесплатного практимума