“ Меня зовут Фарит, мне 60 лет, имею много профессий в теме электротехники, был предпринимателем много лет. Ближе к пенсионному возрасту начал понимать, что просто пополняя счёт в банке, не накопишь на достойную старость.

Начал искать возможности инвестиций, подписался на инвестиционный фонд, не буду говорить какой, и у меня благополучно всё складывалось.

В какой-то момент смутные терзания из-за мировой политики подвели меня к решению вывести накопления из фонда. Через 8 месяцев фонд закрылся. Благодарю судьбу и себя за осмотрительность. Но вопрос благополучия семьи остался.

Однажды мне встретился открытый вебинар про криптовалюту, тема для меня абсолютно непонятная и я решил посмотреть его, хотя и не верил в его будущее. К концу вебинара моё представление о криптовалютах изменилось"

От чуть не прогоревшего капитала до полного понимания криптомира и финансовой стабильности

Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - накопить капитал, чтобы обеспечить достойную старость

Задачи, которые ставил перед собой Фарит, когда шел на обучение
  • Свободно владеть инструментами торговли крипторесурсами
  • Научиться грамотно и безопасно хранить криптовалюту
  • Изучить дополнительные возможности пассивного дохода на криптоактивах

И вот, спустя два месяца, я этот курс заканчиваю, перспектива таки для меня нашлась и я нашёл надёжный инвестиционный фонд – это я сам. Ту перспективу, которую я видел в инвестиционных фондах, оказалось могу реализовать самостоятельно.

Знания и инструменты, которые я приобрёл, перекрывают все вопросы возможности для меня финансовой стабильности. Теперь у меня есть главное - я знаю, что мне надо делать, причём самостоятельно. Большое спасибо за эти инструменты и особенно за криптосканер
  • Неудачный опыт в инвестированиях
  • Капитал для инвестирования, без понимания куда можно грамотно пристроить

• Знает все инструменты для работы с криптовалютой
  • Освоил дополнительный вид пассивного дохода на криптовалюте
  • Умеет управлять своим портфелем и есть четкий план действий в финансовой сфере

Мне уже казалось, что отложить на достойное будущее у меня не получится, так как вера во всякие инвестиционные фонды у меня иссякла за последние пару лет

Так что, для меня возможность в криптоинвестиции - это неожиданная находка. К такому выводу я пришёл после окончания курса "Капитал на крипте" в вашей школе Кожевниковых. Спасибо вам большое.