“ Меня зовут Фахретдин, мне 60 лет, я работающий пенсионер. Последние 5 лет я работал в артели старателем в Магаданской области. Сегодня я закончил учебный курс по инвестициям в криптовалюты в учебном центре Альтеко.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. В инвестициях у меня уже есть опыт, до этого четыре года я занимался фондовым рынком и имею портфель, я самоучка. Как вошел на фондовый я задумался о криптовалютах тоже, но не мог войти в это русло , потому что очень много разных бирж, разных валют и кошельков разнообразных очень много, какими пользуются куда идти, во всем в этом разобраться очень трудно и поэтому четыре последние года был в поисках учебной программы"

Инвестиции в криптовалюты: опыт работающего пенсионера

Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - выйти на пассивный доход в 50 000 рублей 2025 году

Задачи, которые ставила перед собой Фахритдин, когда шел на обучение
  • Разобраться в биржах
  • Понять какие монеты и как нужно отбирать
  • Научиться пользоваться кошельком

Есть свой портфель из криптовалюты, который хранится на безопасном кошельке

“ Сейчас очень много мошенников, я бы сказал в 90 процентов обучающих курсов - это мошенники. И вот декабре месяце я попал случайно на рекламу Альтеко, нажал в каком-то приложении и вот попал и не пожалел."

"Во время учебы я всему научился - разбираться в рынках, криптовалютах, биржах, кошельках в общем во всем что необходимо. Учебная программа рассчитана на три месяца, но я за 20 дней прошел. Кураторы очень объясняют хорошо некоторые вещи даются трудно, приходится думать и выполнять задания."

• 4-летний опыт на фондовом рынке
  • Желание разобраться в мире криптовалют
  • Зарегисрировался на бирже и понял отличия между ними
  • Приобрел первые монеты
  • Создал и научился пользоваться кошельком для криптовалют

Очень хороший курс кто хочет войти в сферу инвестиций и криптовалют

я думаю это единственная школа с хорошими курсами. Я всем советую пройти именно это обучение. Теперь у меня есть свой портфель и криптовалюты хранятся в безопасном кошельке.