Начала инвестировать, чтобы достойно жить на пенсии
Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - жить на пенсии достойно, иметь пассивный доход.
“Меня зовут Галина, мне 48 лет, живу в Свердловской области. Тема инвестирования интересовала очень давно. Знаю людей, которые всю жизнь добросовестно работали, а выйдя на пенсию, вынуждены еще подрабатывать до 70 лет за мизерную зарплату, чтобы хватало на жизнь. Для меня это было ярким примером, как я жить НЕ ХОЧУ. Поэтому стала искать разные варианты, читать книги, прослушала много бесплатных вебинаров на тему инвестиций. Но на тех вебинарах было много «воды», мотивации, а конкретных шагов минимум.

Случайно увидела пост школы Alteco, посетила бесплатный марафон. Уже на марафоне открыла ИИС и получила массу бесплатной и полезной информации для конкретных действий. С тех пор в школе я прошла сначала курс Конструктор современных инвестиций (КСИ), потом Криптоинвестор, в инвестклубе с момента основания. И о своём решении не пожалела ни разу! Только жаль, что не встретила эту школу раньше.
Задачи, которые ставила перед собой Галина, когда шла на обучение
  • обеспечить достойную жизнь на пенсии
  • чаще путешествовать
  • увеличить доход без большого вложения усилий и времени

есть инвестиционный портфель на 693 т.р., доходность 24,4%

После прохождения КСИ поняла, что хочу развиваться в теме инвестиций дальше, особенно в теме криптовалют, т.к. знала, что за криптой будущее, а я в ней ничего не понимала. Было немного страшновато, что не смогу разобраться. Но нет ничего невозможного для человека с интеллектом! К тому же была постоянная поддержка кураторов, да и коллеги в чате всегда помогали и помогают.

На прохождение Криптоинвестора у меня ушло около 5 месяцев, но я никуда не торопилась, а старалась не переходить к следующей теме, пока не разберусь с предыдущей.

Сейчас я покупаю монеты на бирже, перевожу на холодный кошелек и обналичивала в криптообменнике за границей"
  • огромная мотивация изменить жизнь в лучшую сторону
  • нет сбережений
  • отсутствие знаний в области инвестиций
  • инвестиционный портфель на 693 т.р., доходность 24,4%
  • достаточно знаний для инвестирования
  • дети инвестируют тоже

Главное преимущество курсов школы Alteco для меня – это доходчивое объяснение с инвестиционного на обычный язык
А так же поддержка кураторов и коллег в чатах, а также инвест клуб.

Я настолько прониклась темой инвестирования, что теперь и мои дети открыли брокерские счета и инвестируют. Учиться или нет, каждый решает самостоятельно. Но я рада своему решению и уже вижу результат.”