Начала инвестировать с нуля и уже успела получить налоговый вычет и доход от инвестиций!

Гульнар г. Димитровград
"Мне 50 лет, работаю на автоагрегатном заводе в отделе продаж. Замужем, двое детей, в свободное время занимаюсь йогой. Хочу накопить капитал к пенсионному возрасту, чтобы на пенсии заниматься любимым делом, путешествовать, отдыхать, проводить время с детьми и внуками."
Моя цель - создать капитал и выйти на пассивный доход, чтобы обеспечить себе достойную жизнь на пенсии.
Задачи:

• сформировать эффективный портфель
  • создать капитал
  • получать пассивный доход
  • обеспечить себе достойную старость
Точка А:

— Интересовала тема, но не хватало знаний, чтобы начать
Точка Б:

✓ Уже много раз получала и купоны, и дивиденды. Подала декларацию и получила налоговый вычет. Полученные деньги снова положила на ИИС

Результат: Есть подушка безопасности, регулярно инвестирует по 10% от зарплаты 2 раза в месяц, получает купоны и дивиденды, получила налоговый вычет
" я знаток в инвестициях
Курс понятный простому человеку, уроки короткие, не нудные, всё по делу. Узнала о техническом анализе. Никогда не думала, что акции нужно покупать по графику, по "свечам". Также подробнее узнала о криптовалюте. Раньше я это слово слышала, а что это, даже не представляла. А теперь чувствую, что я более-менее знаток в инвестициях
Несмотря на ситуацию в мире, не паникует, а продолжает инвестировать и идет к финансовой цели!
" Портфель формирую до сих пор. В связи со сложившейся ситуацией в стране и в мире он немного просел. Но цель моя на долгосрок. Поэтому, благодаря своим учителям, я не паникую, а постепенно докупаю, согласно своей стратегии, просевшие акции, облигации."
Начните изучение инвестиций в нашей школе с бесплатного практимума