"Меня зовут Инна Ивановна Мельникович, мне 57 лет, по образованию врач, в настоящее время индивидуальный предприниматель.

О криптовалютах была наслышана, но поскольку все вокруг говорили, что в этом разобраться могут только те, кто их создаёт, вникать в суть вопроса не решалась. Что касается инвестирования в акции и облигации, трейдинга, то училась этому, читала книги, но инвестировать и торговать так и не начала. А криптомир тем временем манил и не отпускал...

По рекламе узнала о курсах Кожевниковых Александра и Ксении, пришла на их вебинар, и была приятно удивлена уровнем профессионализма, тактичностью, основательностью этой прекрасной супружеской пары. Можно уверенно сказать, что наши взгляды на инвестирование совпали, плюс я увидела, как щедро ребята делятся знаниями даже на бесплатных вебинарах, поэтому решение о начале обучения я приняла моментально. Тем более, что уже могла к тому времени сравнить различных преподавателей."
После самостоятельного изучения криптовалюты, только вместе с нами провела первые транзакции и изучила еще один метод пассивного дохода

Ученица курса "Криптоинвестор"
Моя цель - создать пассивный доход и не работать на пенсии
Задачи, которые ставила перед собой Инна, когда шла на обучение
  • Научиться на практике делать операции на бирже
  • Завести криптокошелек
  • Понять как правильно отбирать монеты
  • Выйти на пассивный доход
Поняла что криптоинвестирование и биржа - это просто и доступно любому человеку и начала получать от этого доход

“ На первое ознакомление с материалами курса мне понадобилось примерно полтора месяца. За это время я поняла главное: криптобиржа и криптовалюты - это несложно, и это доступно любому человеку с самым минимальным уровнем дохода. Было бы желание.

На курсе все так четко и последовательно разложено по полочкам, что сказать о каких-то трудностях я не могу. Одно лишь мне стало понятно по окончанию обучения: надо начинать все с начала, с самого первого урока)). Почему? Да потому что материал упакован плотно, понимаение его ценности приходит со временем, когда новые знания укладываются в голове, перестают казаться сложными, и когда уже сделаны первые шаги в мире криптоинвестирования. Вот тогда и нужно что-то уточнить, обновить, закрепить. И такая возможность, к счастью, есть!"
  • Читала книги по акциям, облигациям и трейдингу
  • Страх купить первые активы
  • Собрала первый портфель различных криптовалют
  • Положила монеты на стейкинг
  • Уже получает доход от инвестиций
  • Научилась отбирать перспективные проекты
Прошло неполных два месяца, как я начала обучение на курсе Кожевниковых по криптоинвестированию и в настоящее время у меня неплохой для новичка портфель различных криптовалют, где главное место отведено биткоину и эфиру, а монеты "поскромнее" лежат в стейкинге. Говорить о каких-то доходах еще очень рано, но процесс идёт, что хорошо видно по цифрам. Конечно, на рынке за подъемом следует спад, цена портфеля может упасть даже ниже исходно вложенной, но благодаря постоянной поддержке и обучению у наших преподавателей, я абсолютно спокойна и уверенна в выбранной мною стратегии.
Будущим ученикам курса хочу пожелать довериться преподавателям школы Альтеко
Их знаниям и опыту, и шаг за шагом, вдумчиво и скурпулезно подойти к освоению новых и очень полезных знаний и навыков."