Ответ на него я нашел в криптовалюте. Оказалось, что есть платформа P2P и можно с ее помощью делать переводы практически в любую страну. У меня все получилось и тогда я понял, что на криптовалюте можно зарабатывать и получать пассивный доход! Но как это сделать, я не знал.

Начал изучать информацию в интернете, так наткнулся на школу Alteco и попал на вебинар, который как раз отвечал на вопрос, который меня волновал. Этот вебинар перевернул все мои мысли в голове. Если до этого я думал, КАК мне это все делать, то тут стало понятно, что все это возможно. Это не так трудно, как кажется, но надо иметь “поводыря” на начальном пути - это самое главное, чтобы не совершать ошибок. Поэтому я решил идти дальше и записался на курс “Капитал на крипте”.

Создал портфель из криптовалют, который приносит доход
Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - выйти на пассивный доход с помощью криптовалюты
“Меня зовут Константин! Я - предпенсионер. В сентябре прошлого года я вообще не был знаком с криптовалютой. Для меня слово “криптовалюта” было равнозначно слову “контрабанда”. Но я тогда жил в Турции, где перестали обслуживать российские банковские карты. У меня встал вопрос: как перечислять свои же деньги из России в Турцию?
Задачи, которые ставил перед собой Константин, когда шел на обучение
  • научиться работать с криптовалютой
  • выйти на пассивный доход

Вложил в криптовалюту 1172$ (вкладывал не сразу всю сумму, а постепенно по 20-50$). Мой портфель вырос до 2115$

Если вы тоже хотите получать дополнительный доход и зарабатывать на криптовалюте, воспользуйтесь моим опытом. Вот, что я сделал по порядку:

1. Зарегистрировался на бесплатный вебинар Александра и Ксении, внимательно его посмотрел и законспектировал. Понял, что мне нужно начинать действовать.
  2. Инвестировал деньги в себя, свои знания и приобрел курс “Капитал на крипте”
  3. Начав обучение, под руководством кураторов и экспертов школы, начал открывать себе аккаунты на разных биржах, заводить кошельки и, согласно моей стратегии, прокачивать свой инвестиционный портфель.

Своим результатом я очень доволен и обязательно буду продолжать пополнять свой портфель, чтобы достичь цели.

Не знал, что делать, чтобы выйти на пассивный доход с помощью криптовалюты

• научился перечислять деньги, живя в Турции
  • составил свой портфель с помощью Криптосканера
  • зарегистрировался на разных биржах по рекомендации с курса
  • завел несколько кошельков
  • собрал портфель из криптовалют

Тогда переходите сюда
Хотите управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей?