"Мой путь в инвестициях был тернист, я пробовала ДУ на Альпари, какие-то курсы по заработку на пирамидах, хорошо хоть во всё это денег много не вбухала!

Я пришла на 4х дневный марафон и мне понравилось вот что:
- не было сплошной рекламы курса, было много полезной информации.
- ещё для меня важно сейчас, чтобы спикеры были семейными людьми. Потому что хорошо рассуждать о чём угодно, когда ты сам по себе, но когда у тебя семья и дети, то всё иначе.
- настрой на долговременные инвестиции и построение пассивного дохода от дивидендов. Богатство лет через 10 , при регулярном пополнении счета, а не завтра.
- программа основного курса показалась мне всеобъемлющей, плюс работа с куратором, пожизненный доступ и отсутствие ограничений по времени."
Не смотря на все сложности изучила мир инвестиций с 0

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - хочу создать капитал для нас с мужем на старость и для детей
Задачи, которые ставила перед собой Ксения, когда шла на обучение
  • Приобрести первые активы
  • Научиться контролировать бюджет и выделять часть на ивестиции
  • Разобраться в инструментах анализа
Теперь у меня есть инвестиционный портфель, я знаю, как и когда его пополнять, как всё это учитывать, ребалансировать и т.д.
“Я сомневалась, помню, мне звонил менеджер и мы с ним обсуждали, идти мне на курс или нет . Я пошла и не пожалела!

Теперь я :
- веду бюджет, отслеживаю, когда появляются лишние траты и принимаю меры. Исчезли неизвестно куда пропадающие деньги, теперь всё учтено.
- знаю, как отбирать облигации, акции, фонды. Про IPO и крипту говорили меньше, потому что это уже высокий риск, но достаточно, чтобы отобрать первые проекты.
- теперь у меня есть инвестиционный портфель, я знаю, как и когда его пополнять, как всё это учитывать, ребалансировать и т.д.
- я получила первые купоны и жду дивиденды! Это 50₽ всего, но приятно как) Начало положено!"
  • 0 опыта в инвестициях
  • Деньги постоянно тратятся сами и не получается накопить
  • научилась составлять инвестиционный портфель
  • подбирать активы
  • Правильно вести
Курс сложный и тяжёлый, на нём много информации и есть сложные домашние задания
Некоторые из них сложны технически, а некоторые - психологически. У меня были большие откаты и прокрастинация. Делать некоторые вещи было выходом из зоны комфорта. Я проходила этот курс год!!! Но вот я его прошла и счастливый обладатель знаний, портфеля и сертификата!

Спасибо Александру и Ксении!