“Я Марина Галимова. По профессии учитель-логопед. На данный момент мама двух дочек в декрете. Когда в нашей семье появились дети, меня заинтересовал вопрос пассивного дохода. Хочется значительную часть своего времени посвящать своим интересам и семье, а не работе (хоть и любимой), исполнить свои материальные мечты.”

Начала инвестировать в криптовалюту в декрете и во время обучения вышла на пассивный доход
Моя цель - накопить капитал, выйти на пассивный доход, чтобы меньше работать, больше времени уделять время семье и иметь возможность исполнять материальные мечты!
История ученицы 1го потока курса "Капитал на крипте"
Задачи, которые ставила перед собой Марина, когда шла на обучение
  • разобраться в инвестициях
  • научиться покупать и хранить крипту безопасно
  • создать надежный портфель и получать доход
  • накопить капитал для исполнения своих мечт

Есть надежный криптопортфель, который приносит пассивный доход
“На просторах интернета встретилась с марафоном семьи Кожевниковых на тему инвестиций. Александр и Ксения вызвали симпатию и доверие. Захотелось пройти их курс по современным инвестициям в онлайн-школе Alteco. Параллельно узнала о курсе "Капитал на крипте".

Крипта для меня была сферой мошенничества, а Александр с Ксенией раскрыли её как актуальную сферу грамотных инвестиций, в которой сложно разобраться и легко разочароваться без курса обучения.
Подача и доступность материалов, практические задания, развернутые ответы кураторов, еженедельные групповые онлайн-встречи по вопросам обучения. При затруднениях на помощь всегда придёт куратор! Изюминка курса - криптосканер. Это инструмент, который значительно облегчает поиск перспективных криптовалют.”
На курсе всё замечательно организовано!
ничего не знала об инвестициях и думала, что крипта - это мошенничество
  • научилась пользоваться криптобиржами, отбирать, покупать и безопасно хранить криптовалюту
  • составила портфель согласно цели и своему риск-профилю инвестора
  • приобрела первые активы
  • начала получать пассивный доход
Поменяла свое отношение к криптовалюте и научилась получать с инвестиций пассивный доход!
“За время обучения я научилась пользоваться криптобиржами, отбирать, покупать и безопасно хранить криптовалюту, получать от неё пассивный доход. Составила портфель согласно цели и своему риск-профилю инвестора, приобрела первые активы. Конечно, ещё во многом буду практиковаться и закреплять полученные навыки. Но инвестиции в криптовалюту - это то, чему стоит уделить своё внимание, чтобы идти в ногу со временем.”