"Меня зовут Наталья, мне 44 года, я врач. Мой доход зависит от количества пациентов. До посещения школы инвестиций я практически не знала об инвестициях. Послушав несколько бесплатных вводных вебинаров, я приобрела общее представление об акциях и облигациях, но не имела брокерских счетов. Меня заинтересовала тема пассивного дохода, приумножения и сохранения капитала, а также систематизации финансовых знаний.

Я выбрала школу "Альтеко" из-за структурных, интересных и информативных вводных вебинаров. Марафон в течение нескольких дней был очень полезным и содержал много информации, а не просто мотивации.

Я решила пройти оплачиваемый курс, потому что увидела ценность предоставляемой информации."
Создала долгосрочный портфель, который растет быстрее, чем планировала, даже не смотря на кризис

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - приумножить и сохранить капитал, выйти на пассивный доход
Задачи, которые ставила перед собой Наталья, когда шла на обучение
  • систематизировать финансовые знания
  • приумножить капитал
  • выйти на пассивный доход

создала долгосрочный портфель, который растет быстрее, чем планировала даже не смотря на кризис.

создала долгосрочный
портфель, который растет быстрее, чем планировала даже не смотря на кризис.

“Я пошла учиться в школу инвестирования в январе 2021 года, потому что решила, что вебинары, хоть и бесплатные, это одно, а систему знаний нужно получить. Курс мне понравился, обучение давалось легко. Пандемия заставила нас перейти на онлайн-обучение, но мне это было легко и приятно. Уроки были хорошие, продолжительность оптимальная - 15-30 минут. Были сложности с техническим анализом, пришлось доработать два урока - по техническому анализу и формированию портфеля. Школа позволяет формировать портфель под свои запросы, получать четкую обратную связь. За это время я пересмотрела свою инвестиционную стратегию. Учеба давалась легко, даже совмещая её с работой, требующей много времени.

В целом, мой опыт онлайн-обучения инвестициям был положительным. Я активно вошла в инвестиции и даже смогла совмещать учебу с работой."
  • практически не знала об инвестициях
  • не было брокерских счетов
  • открыла брокерский счет
  • составила инвестиционную стратегию
  • создала инвестиционный долгосрочный портфель
"Анализируя свой опыт в школе инвесторов, я хочу отметить, что школа Альтеко оказала на меня большое впечатление. В феврале 22-го года, когда наступил кризис, школа не бросила нас. Ежедневно проводились мастер-классы, встречи и онлайн-вебинары, на которых нам говорили, что все будет хорошо. Кураторы также оказывали нам большую поддержку, напоминая, что кризис закончится.

Это помогло мне избежать частой ошибки начинающих инвесторов - не продавать все активы в ужасе. Хотя некоторые активы до сих пор находятся в минусе, в целом мой портфель растет даже быстрее, чем я планировала.

Я не сдалась в инвестициях, и до сих пор получаю поддержку от выпускников школы и участников чатов по инвестициям и криптовалюте. Это помогает мне держаться и постепенно достигать поставленных целей и объема инвестиций."

Не бойтесь, будьте открыты к обучению, слушайте и воспринимайте информацию, не критикуйте
Прохождение курса придаёт уверенность и поддержку. Я сама получила помощь в чате, когда мне понадобилась помощь по переводу активов на другую биржу. Поддержка в этой школе существует уже больше двух лет, за что я безмерно благодарна.

Я выражаю огромную благодарность своим учителям и сокурсникам. Мне приятно видеть их успехи, и я надеюсь, что буду наблюдать за ними ещё долго."