"Я обычный простой человек пенсионного возраста. У меня 2 высших образования и среднее специальное с красным дипломом. Это я к тому, что я всю жизнь учусь и привыкла к этому. По образованию я бухгалтер, экономист, преподаватель предмета "Экономика торговли". Работала и преподавателем в техникуме и бухгалтером и главным бухгалтером в разных отраслях.

Сейчас я вынуждена находиться в основном дома, 9 лет уже с мамой, которой 90 лет и у которой старческая деменция. Поэтому пользуюсь интернетом постоянно. Доход наш - 2 пенсии и небольшая моя подработка на дому (делаю отчеты для одной компании уже больше 10 лет).

С криптой до встречи со школой Alteco слышала что-то и все. А в начале 2022 года побывала на вебинаре школы по фондовому рынку и сразу открыла брокерские счета, ИИС. Опыта набиралась через практическую деятельность. И даже за год получилось стать квалифицированным инвестором у брокера Тинькофф.

А в мае 2022 года так же на вебинаре школы Alteco получила информацию о криптовалютном рынке и сразу купила курс КРИПТОИНВЕСТОР. Мне было очень интересно и хотелось разобраться в этом"
Приобрела кошельки для криптовалюты за доход полученный от продажи выросших в цене монет MATIC b DYDX

Наталья, 66 лет, пенсионер (На одном из вебинаров выиграла мак бук и теперь заниматься инвестициями будет намного легче и удобнее)

Моя цель - получать дополнительный доход, повысить свой уровень жизни
Задачи, которые ставила перед собой Наталья, когда шла на обучение
  • Разобраться в криптовалюте
  • Собрать портфель из надежных и эффективных монет
  • Получать пассивный доход
Есть криптопортфель, который растет и приносит доход. Зарегистрирована на четырех биржах, имею кошельки кроме аппаратных еще 5, которые использую и для хранения и для участия в активностях

“ Обучение для меня проходило не просто. Очень сложны для меня технические вопросы. Молодежь быстро осваивает компьютер, программы. Мне помогло, что я работала с бухгалтерской программой. Но если пенсионеры могут освоить, то всем это по плечу.

Сейчас я уже зарегистрирована на четырех биржах, имею кошельки кроме аппаратных еще 5, которые использую и для хранения и для участия в активностях. Ведь зарабатывать в крипте можно по-разному. Это и инвестирование и участие в ретродропах, играх, токенселах. И много чего, о чем я и не знаю. Объем информации огромный и возможности для всех по разным направлениям"
  • нет опыта в инвестициях в крипту
  • доход из 2 пенсий и маленькой подработки
  • есть более 5 криптовалютных кошельков
  • научилась отбирать проекты с помощью Криптосканера
  • участвует в ретродропах
  • изучила вид пассивного дохода - стейкинг
  • есть портфель из надежных монет
Школа Alteco, можно сказать, моя крестная мать, она привела меня к этому и я на протяжении уже почти 2-х лет не отхожу от ребят
Вебинары, чаты различные в Телеграмм, закрепление знаний и получение актуальной информации в Клубе, все это я имею здесь.

Сейчас прохожу активности в группе Ретродропы Alteko. И я думаю что у ребят еще будет не одна новая идея. И я всем советую- стремитесь вперед, развивайтесь, учитесь. Почему в этой школе? Просто потому что дружный доброжелательный коллектив, который всегда старается помочь. И Александр с Ксенией, которые много информации дают еженедельно просто бесплатно. Бери и пользуйся. Кураторы внимательные и отзывчивые, их помощники. И при этом все грамотные, владеющие знаниями в этой сфере.

Школе я желаю развиваться постоянно и нас за собой вести. Всех благ вам.