“ В онлайн-школе Alteco я проходила единственный курс "Конструктор современных инвестиций", в рамках которого был большой блок по крипте.

В 2022 году проходила "КСИ", примерно с этого же времени подписана на Alteco"

Прошла 1 блок по критпе на курсе КСИ и приобрела монеты, которые дали доходность 400%

Ученица курса "Конструктор современных интестиций"
Моя цель -создать пассивный доход и не работать
Задачи, которые ставила перед собой Наталья, когда шла на обучение
  • Научиться основным инструментам для инвестирования
  • Определить какой инвестиционный портфель подходит
  • Сделать первые шаги в инвестировании
Депозит по крипте вырос на 400%

"Очень ценная и понятная информация 👍во всём.Мне нравится подход: семейная пара, Александр и Ксения, максимально открыты.С ними работают группа кураторов.Я занималась на платформе GetCourse. Данные уроки до сих пор в доступе со мной, я в любое время могу обратиться и освежить в памяти.
По крипте не проходила, правда, в рамках курса "Конструктор современных инвестиций" там был целый блок по криптовалютам, всё в максимально доступной форме "

"Я проходила много практикумов и интенсивов в этой школе, в том числе по крипте: основательная база, много чек-листов в помощь.
По себе скажу, что база (и теория и практика очень хорошие после курса), но я сам по себе человек очень основательный, все домашки выполняла до безупречности.
Эти знания точно останутся со мной как энциклопедия, как багаж, который можно использовать на практике."

• 0 знаний в инвестициях

• Открыла и пополнила брокерский счет
  • Купила первые акции, Etf фонды и др
  • Разобралась в азах по крипте
Лично я получила прекрасные результаты
" Я, например, с помощью этой школы открыла брокера "Тинькофф", пополнила брокерский счёт, купила акции, Etf фонды и др.

Ну и конечно же разобралась в азах по крипте: зарегистрировалась с помощью школы на ведущей бирже Binance, пополнила свой счёт и купила частичку биткоина...а также альткоины. Дальше уже сама разбиралась, так как был крепкий фундамент благодаря этой школе.

Так что могу...умею...знаю...и мой депозит по крипте вырос на 400% минимум за период с декабря 2022 по март 2024 (сейчас я уже на бирже Bybit)"