"Меня зовут Нелля Абдуллина! Мне 59 лет. Работаю и стараюсь идти «в ногу с финансовым временем»! Благодарю ВАС за все время обучения в вашей школе, начиная с бесплатного вебинара заработка на криптовалюте, и как результат моего решения - обучения в вашей школе ALTECO на курсе «Капитал на крипте»! До встречи с вашей школой я уже прошла разные обучения и успешно инвестирую. Но мне интересно было изучить новый инструмент, такой как криптовалюта, углубиться в механизм этого нового инвестиционного инструмента и понять как на нем можно приумножить мой капитал!"
Дополнила свой классический портфель криптовалютой, чтобы приумножить капитал

Ученица курса "Капитал на крипте"

Моя цель - изучить тему криптовалюты и использовать этот инструмент для приумножения капитала
Задачи, которые ставила перед собой Нелля, когда шла на обучение
  • изучить криптовалюту
  • углубиться в механизм этого инструмента и понять как на нем можно приумножить капитал
В процессе обучения у меня сформировалось четкое понимание психологии инвестора, критериев надежности и доходности активов. Создала портфель из криптовалют

“ Обучение проходит в режиме увлекательного путешествия в мир инвестиций криптовалюты, при этом процесс обучения протекает последовательно, интересно и доступен пониманию основных базовых знания для успешного и безопасного инвестирования! В учебном процессе предоставлено много дополнительной полезной информации, сайты, инструменты, которыми удобно пользоваться. Емко изложены материалы с акцентом на нюансы инвестирования в этот развивающийся в наших реалиях финансовый инструмент! Ранее, я недопонимала, что стоит за этим инструментов, какова его перспектива и преимущества в финансовой структуре!

В процессе обучения я нашла ответ на этот вопрос!"
  • инвестировала в классические инструменты
  • недопонимала, что стоит за криптой, какова ее перспектива и преимущества в финансовой структуре
  • четко определила для себя риск–профиль
  • составила свой индекс из акций, облигаций, фондов ETF, зарубежных инвестиций и более "агрессивных" инструментов
  • решила дополнить свой портфель криптовалютой
  • сформировалось четкое понимание психологии инвестора, критериев надежности и доходности активов

В школе ALTECO работает достойная, интеллектуальная,
знающая команда преподавателей-единомышленников

Целью которых является обучить, привить навык и сделать доступными инструменты безопасных инвестиции в крипторынок как можно большему количеству людей, открывая им возможность формировать и приумножать свой капитал!

Я очень рада тому, что мне посчастливилось получить знания и опыт инвестирования с этой школой! Рекомендую на 100%. Хочу выразить огромную благодарность вашей школе за мое формирование грамотного отношения к крипторынку. Сформировать основной ключевой подход. Это так важно, чтобы зайдя в эту дверь, не разочароваться, "не наломать дров", не потерять ценность, уверенность и увлеченность в процессе правильного выбора инструментов