“ Довольно долго я думал, каким способом исходя из моих реальных возможностей смогу заработать с помощью Интернета.

Я знал, что крипто трейдинг - это новое перспективное направление, но не мог сломать психологический барьер. И вот волею судьбы я попал на веб семинар Александра Кожевникова. Внимательно прослушав около 40 минут, я понял, что это мой шанс вступить в новый мир новых крипто технологий, и начал обучение в Alteco school"

За время обучение доходность портфеля составила 20,7 %

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - обрести большую степень свободы посредством зарабатывания на крипте

Задачи, которые ставил перед собой Николай, когда шел на обучение
  • Сломать психологический барьер
  • Освоить азы криптовалюты
Собрал портфель с доходность 20, 7% за три месяца
"Я приступил к обучению фактически с нулевого уровня. Поначалу обучение давалось нелегко, много времени уходило на осмысление и выполнение заданий.В среднем тратил в день 4-5 часов, приходилось прибегать к помощи кураторов. По мере продвижения вперёд пришло понимание, что мой выбор оказался правильным, появился стимул к развитию и продвижению к цели стать опытным крипто инвестором, несмотря на возраст.

Подводя итоги обучения к концу марта 2024 года, я посчитал результативность моего портфеля инвестиций, что составило 20.7% за три месяца, а прогнозируемый годовой прирост капитала - 82.8%."

Приобретены аппаратные кошельки Tangem и Trezor T с целью перевода на самых значимых активов для безопасности.реальных возможностей я смогу заработать с помощью Интернета"

• Страх инвестировать в криптовалюту
  • 0 знаний в крипте

• Приобретены аппаратные кошельки Tangem и Trezor T