Меня зовут Олеся. Живу на Кипре, работаю в русской инвестиционной компании брокером с 2008 года. Примерный доход сопоставим с заработком служащих инвестиционной корпорации в Москве. Для одиночной жизни вполне приличная сумма, но для семьи из трёх человек на Кипре это минимальный прожиточный минимум.
Как с нуля начать инвестировать в криптовалюту с небольшой зарплатой
Моя цель - выйти на пассивный доход и накопить средства на покупку своей недвижимости.
История ученицы 1го потока курса "Капитал на крипте"
Задачи, которые ставила перед собой Олеся, когда шла на обучение
  • Научиться инвестировать в крипту
  • Создать источник пассивного дохода
  • Купить недвижимость

Научилась инвестировать в крипту, работать с кошельком, получает доход от стейкинга
"Я начинала путь к первым инвестициям с бесплатных марафонов и вебинаров. Сначала было страшно начинать, потому что боялась потерять деньги. Но благодаря первым открытым урокам школы Alteco, я поняла, что инвестиции могут быть безопасными и можно начать с небольших сумм, следуя рабочей стратегии, которую дают Александр и Ксения.

Выбрала именно школу Alteco, потому что здесь очень доступный подход “для чайников” и не прогадала!

Обучение давалось мне легко, потому что вся информация преподносилась простым языком. Тратила до часа в день ежедневно на изучение уроков и сразу применяла знания на практике.

Самые ценные навыки, которые я получила - это работа с кошельками, мостами, стейкинг, DeFi-приложения."

Год назад до знакомства с Alteco почти ничего не понимала в крипте, а теперь у меня есть базовое понимание основных сфер инвестиций в крипту для начала создания пассивного дохода. Однако поскольку мы говорим о пассивном доходе для которого также нужно время, то своей цели я еще не достигала, но сделала огромный шаг вперед. Сейчас у меня есть счёт в бинанс и коинбейс, есть активы в стейкинге, чтобы постоянно генерировать доход, год назад не было даже этого.”

Сделала большой шаг к своей цели
постоянная нехватка средств, ничего не понимала в крипте и в инвестициях
есть счёт в бинанс и коинбейс, есть активы в стейкинге, чтобы генерировать доход
Пожелания тем, кто только планирует начать инвестировать
“Посетите бесплатные марафоны, чтобы создать для себя четкое понимание, что вы хотите и что вам могут дать на платном курсе, определите чего вам не хватает и если вы чувствуете готовность попробовать себя в безопасном инвестировании на основе стратегии, которую даёт школа Альтеко, добро пожаловать на обучение!

Очень рекомендую проявить искренний интерес к обучению, внимательно обращать внимание на все, что даётся на курсе, включая безопасность в сфере инвестиций в крипту!”