" Меня зовут Роман, я железнодорожник,маневрирую по станции,тягаю составы.В свободное от работы время строю дачу, ещё подрабатываю в такси.Хочется иметь свой пассивный доход"

"Не так давно меня заинтересовали инвестиции в криптовалюту.Но с чего начать я не знал.И я начал искать информацию в интернете.В интернете конечно много информации по крипте,и много школ,которые могут преподать свои знания для таких новичков как я.Я стал посещать онлайн-вебинары.Побывал на многих.Больше всех понравилась онлайн-школа инвестиций ALTECO,школа Александра и Ксении Кожевниковых.Записался на курс ,,Капитал на крипте". С начала сентября 2023 года начал изучать курс!"
С начала курса "Капитал на крипте" - депозит вырос на 70%

Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - Выйти на пассивный доход в 50000₽ к 1 январю 2030 года
Задачи, которые ставил перед собой Роман, когда шел на обучение
  • Научиться читать график для меня первостепенная задача.
  • Узнать все основные элементы при инвестировании в крипту.
  • Найти биржу с которой работать (как пополнить счёт, как вывести, как покупать, где хранить)
  • Собрать свой инвестиционный портфель, чтобы приносил пассивный доход
На данный момент в моём портфеле 17 активов,которые дают мне +70% к моему вложенному капиталу
“ С каждым уроком, выполняя домашнее задания, осваивал азы криптоинвестирования. С помощью криптосканера пополняю в свой портфель криптоактивы с максимальным рейтингом школы ALTECO, которые дают плюсы к моему депозиту.

Сейчас конец декабря. Я завершил курс ,,Капитал на крипте" и получил сертификат о прохождении курса. Курс был для меня очень познавательным и интересным. Я получил очень много знаний в мире криптовалюты и создания своего капитала, как им управлять и как не дать себя обмануть в мире крипты.

В целом курс прошёл легко, всё понятно и доступно. А если что-то было и не понятно всегда можно обратиться за помощью к кураторам школы. Они всегда готовы на возникший вопрос дать понятный и развёрнутый ответ. В день у меня уходило на занятия от 30 минут до 1,5 часа.
  • Уже инвестирую, но нет четкого плана и понимания, как правильно, боюсь ошибиться
  • Проходил курсы по рынку ценных бумаг
  • БОЛЕЕ 50% дохода трачу на кредиты
  • Создал свой портфель умеренного инвестора
  • Зарегистрировался в крупных крипто-биржах
  • Научился работать с криптосканером (помошник криптоинвестора!)
На данный момент в моём портфеле 17 активов, которые дают мне +70% к моему вложенному капиталу, что это очень радует. Каждый месяц я пополняю в свой портфель 10% от своего дохода.

Благодаря полученным знаниям от школы ALTECO я построю свой капитал и выйду на пассивный доход."
Благодарю школу ALTECO за предоставленные знания!
Если решили заняться инвестициями, советую делать это с профессионалами своего дела. Далеко ходить не надо. Выбирайте онлайн-школу инвестиций ALTECO Александра и Ксении Кожевниковых! С уважением, Роман! "