"Меня зовут Сергей. Мне 60. Это тот возраст, когда здоровье уже оставляет желать лучшего, заработка нет, а до пенсии ещё 4 года по нынешним законам! И как жить?! Так получилось, что в прошлом году я прошёл процедуру банкротства, и несколько лет искал новые пути, методы, способы заработка. Из всех, мне известных, я выбрал инвестирование в криптовалюту.

Искал курсы, которые бы мне помогли освоить эту неведомую мне профессию. В интернете несколько раз натыкался на рекламу «Альтеко», однажды присутствовал на бесплатном вебинаре. Потом ещё на одном, где уже говорилось, что Александром Кожевниковым разработан и запущен «Криптосканер», который помогает в поиске, выявлять те «жемчужины», которые «выстреливают», дают от 1000% и более; и доступ к которому будет дан на 3 месяца, кто пройдёт курс «Криптоинвестор»! Это меня очень сильно мотивировало, и, с определёнными трудностями (я же банкрот!), я изыскал нужную сумму, оплатил и прошёл обучение!"
Начал свой путь в криптоинвестиции после банкротства

Ученик курса "Криптоинвестор"
Моя цель - найти новые пути, методы и способы заработка, улучшить свое финансовое положение.
Задачи, которые ставил перед собой Сергей, когда шел на обучение
  • найти новые пути, методы и способы заработка
  • разобраться в криптовалюте
  • научиться отбирать эффективные надежные монеты
открыто 4 кошелька, я зарегистрировался на бирже Кракен, там же положено немного крипты в стейкинг. Сейчас я отобрал порядка 12 монет благодаря Криптосканеру, через некоторое время начну покупать проанализированные монеты.

“Информации было много, для меня новой, поэтому учёба не была простой. Особенно, когда в течение 2-х недель я не смог пройти верификацию на бирже Бинанс (видимо потому что после получении нового паспорта я вставил зубы и облик лица незаметно, но изменился). Но несмотря на неудачу, я продолжил обучение. Так получилось, что во время обучения у меня происходил переезд на новое необжитое место жительства, поэтому условия для учёбы были сложные. Мне помогало то, что материал, подавался понятным и доступным языком, с наглядными видео и сопутствующими материалами"
  • банкрот
  • немного освоил фондовый рынок,
    но он сильно просел в феврале 2022
  • доходов практически не было
  • открыто 4 кошелька
  • в портфеле 12 надежных монет, собранных с помощью Криптосканера
Я желаю вам усидчивости, внимательности, целеустремленности и постоянства при выполнении домашних заданий!
Считаю, курс «Кристоинвестор» одним из самых достойных и всеобъемлющих, и, главное, имеющих практическое применение! Всем удачи!