“ Меня зовут Сергей, мне 49 лет, занимаюсь предпринимательской деятельностью - мой доход 100 000 руб. без учёта дохода от инвестиционного портфеля.

До прохождения обучения в Альтеко старался откладывать и инвестировать но делал много ошибок и все мои действия не имели системности и четкого понимания формирования портфеля поэтому результаты не устраивали.

Хотел сформировать портфель который будет давать пассивный доход на который можно жить всей семье на протяжении долгих лет а также закрыть необходимые потребности (квартира, загородный дом, обучение детей и т.д.) - до обучения понимал что получается на троечку."

Путь в криптовалюту начался с онлайн марафона от Альтеко - Александр показал как сильно может изменить баланс портфеля 10% вложенные в Крипту. т.к уже проходил курс КСИ и пришёл в школу по рекомендации, то страхов и сомнений не было. Я понимал, что с помощью Альтеко разберусь! Возможно, не быстро, но точно разберусь."

Строит загородный дом, за счет пассивного дохода от инвестиций

Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - создать пассивный доход и не работать
Задачи, которые ставил перед собой Сергей, когда шел на обучение
  • Сформировать портфель, который будет давать пассивный доход
  • Научиться всем базовым инструментам для работы с криптовалютой
Доход от инвестиций, за счет которого идет строительство загородного дома

Лично для меня с учетом того, что до этого о крипте не знал ничего - курс прошёл и усвоил достаточно легко. Думаю, что благодаря логично выстроенным урокам и помощи кураторов, полученные знания позволили сразу начать инвестировать в Крипту.

Уроки старался смотреть через день, чтобы полученная информация усвоилась (лично мне так удобнее), а затем сразу практика для закрепления. Думаю, в неделю уходило 5-6 часов. Благодаря курсам есть понимание, где и как анализировать Крипту для инвестиций. Считаю, это самое основное.

Благодаря курсам Альтеко, помощи кураторов и друзьям в чате школы, есть чёткое понимание, куда и как дальше двигаться для достижения своих инвестиционных целей. Портфель регулярно растёт, что очень радует, дохода от инвестиций хватает на строительство загородного дома и покупки для семьи всего необходимого. Конечно, с учетом планирования расходов и доходов.
  • Нет системности и четкого понимания формирования портфеля
  • Капитал для инвестирования, без понимания куда можно грамотно пристроить

• Освоены все навыки для работы с активами (биржа, кошельки, операции с криптовалютой и т.д)
  • Есть чёткое понимание куда и как дальше двигаться для достижения своих инвестиционных целей
  • Регулярный рост портфеля

Если вы это читаете, значит не всё в вашей жизни вас устраивает и, скорее всего, ваше финансовое положение требует балансировки, а возможно, и полной пересборки.

Вероятно, для получения ответов вы и пришли на марафон Альтеко. Никто, кроме нас самих, не сможет сделать так, как нам это нужно. Поэтому нужно получить знания, которые даёт школа, а это не только курсы по Крипте но еще и курсы КСИ. На этой основе начать строить своё финансовое благополучие, которым можно заниматься, пока позволяют силы, а в последствии передать управление портфелем своим детям, например. Не забываем что в Крипте у нас не более 10% от портфеля, а значит, курс КСИ всем просто необходим! Там мы изучаем депозиты, облигации, фонды и акции. Всем удачи и всех благ!