“ Знакомиться с криптовалютой начал в Октябре 2023г в интернете. Информации было много, но мало что понятно. В Ноябре попал на трёхдневный вебинар вашей школы. Было интересно и увлекательно."

У большинства слушателей вебинаров основная проблема - это финансы. Я тоже, как обычный пенсионер, решил создать себе прибавку к пенсии.

Инвестировать начал в 2020г, купив акции на американской бирже IB. Почему-то отгораживал себя от криптовалюты, казалось, что это было сложным и непонятным, неизвестным и страшным, чтобы инвестировать в этот инструмент. Начать инвестировать в крипту, которая имеет доходность больше чем у акций, стало интересно. По этому пошёл на курс " Капитал на крипте". Выбор школы был в основном из-за криптосканера. Это что-то. Большой функционал платформы очень сильно облегчает работу с криптовалютой"

Ежемесячно инвестирует 6 000 и имеет монеты с доходностью до 63%

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - обеспечить себе достойную пенсию

Задачи, которые ставил перед собой Сергей когда шел на обучение
  • Освоить криптосканер
  • Научиться отбирать перспективные криптопроекты
В портфеле есть монеты, показывающие доходность от 4,3% до 63,2%

"Курс предоставляет достаточно знаний, необходимых для работы с криптовалютой для новичков. Очень большое количество дополнительной полезной информации.Обучение моё проходило с большим увлечением. Благодаря интересу к данному инструменту, удалось справиться с трудностями при изучении курса. Изучение уроков проводил в основном в рабочие дни, из-за быстрых проверок домашних заданий. Если урок сразу "не доходил", повторял ещё раз. Для практических заданий составлял алгоритм действий, что делать и в какой последовательности." "Разобрался в создании своего инвестиционного портфеля, какие монеты должны быть и в каких пропорциях. Научился работать с криптосканером, который экономит кучу времени.До точки Б, получении пассивного дохода, ещё далековато. Но в портфеле уже есть монеты, показывающие доходность от 4,3% до 63,2%, при ежемесячном инвестировании в криптовалюты 6000 руб."

• Только классические инвестиции
  • Страх криптовалюты

• Разобрался в создании своего инвестиционного портфеля
  • Научился работать с криптосканером
  • Приобрел монеты, которые уже показывают доходность
Новичкам посоветовал бы ничего не бояться, настроиться на увлекательное изучение нового и неизвестного
На дисциплину внимательного изучения уроков, всё это просто выход из зоны комфорта. На всём протяжении обучения с вами всегда находится с искреннем дружелюбием коллектив школы Alteco, который всегда готов прийти к вам на помощь.

Заинтересованным в изучении инвестиций в криптовалюты советую эту школу. Нигде больше нет криптосканера, а это 75% успеха. У них есть ещё одна плюшка, по одной цене можно обучаться вдвоем с родственником. А это интереснее и веселее.

Вперёд к финансовой грамотности каждого жителя России