Художница создала подушку безопасности и эффективный инвестиционный портфель

Светлана, Москва
художница
"Мне 59 лет, я по образованию художник, живу в Москве. Решила заняться инвестициями, потому что жить от пенсии к пенсии тяжело. Поняла,что надо что-то менять в своей жизни и нашла школу Alteco. Муж относился к моим занятиям в школе скептически, считал что я выбросила деньги на мыльный пузырь. Но теперь, когда я показала ему свой портфель и он увидел реальную прибыль, то сказал, что инвестиции это не моя блажь, а достойное занятие!"
Моя цель - повысить уровень жизни, обеспечить себе достойную старость и иметь дополнительный доход.
Задачи:

• Повысить уровень жизни
  • Обеспечить себе достойную старость
  • Иметь дополнительный источник дохода

Точка А:

— Приходилось жить от пенсии до пенсии, иногда даже не хватало денег на еду за несколько дней до выплат
Точка Б:

✓ Уровень жизни повысился, стала грамотно распределять бюджет и теперь инвестирует по 10 000 руб. каждый месяц.

✓ Есть сформированный портфель, который показывает положительную динамику

Результат: За 4 месяца собрала подушку безопасности размером 20 000 руб., положенные под 7% на счет, с которого можно снять деньги в любое время без проблем, научилась экономичному распределению трат, открыла металлический счет на 10 000 руб., а также создала портфель
из акций, облигаций, фондов и криптовалюты, которой начала
интересоваться параллельно, просто участвуя в ваших вебинарах.

"Этот курс необходим каждому!
Информация, которую дают на обучении, перестраивает мозг и задает новый ракурс отношений к доходу, каким бы низким он не был. Показывает возможность вылезти из одной и той же проблемы: "денег нет и неоткуда их брать".

Деньги есть и будут - это не чудо, а владение информацией, знаниями."
Запишитесь на бесплатный 4-х дневный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, как управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей