“ Меня зовут Светлана, мне 49 лет, работаю в сфере красоты, мастером по маникюру. У меня есть дочка 11 лет, любим путешествовать. Всегда искала пути дополнительного заработка, постоянно хочется улучшать качество жизни. Очень люблю учиться, а ещё кайфую от применения знаний, особенно, когда есть результаты"

С чего всё началось? Интерес к инвестициям появился благодаря бесплатному марафону: так откликнулась энергетика и подача Александра и Ксении. Не стала тянуть время и пошла на курс Конструктор современных инвестиций, так как уже давно задумываюсь над своим будущем на пенсии. Очень хочется достойно жить в этом возрасте."
Сама собрала портфель после обучения, который вырос на +14%

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - обеспечить себе достойную пенсию

Задачи, которые ставила перед собой Светлана, когда шла на обучение
  • Создать дополнительный канал заработка
  • Начать выделять бюджет на инвестирование
  • Научиться формировать портфель под свою цель
Теперь самостоятельно покупаю акции, строю планы и глубоко погружаюсь в эту тему
До курса об инвестициях не знала ровным счетом ничего и думала, что это для дядек в галстуках, с портфелями. Но Кожевниковы показали, что это далеко не так и можно начинать совсем с маленькой суммы. И вот я на курсе!

Было огромное желание понять как это может быть, а вдруг и у меня получится. Сложности были на курсе в проведении фундаментального и технического анализа от большого количества информации, но пришлось потрудиться. Зато какой результат!!! Очень легко далась тема по облигациям.

А Результат просто потрясающий. Я человек ничего не знающий в этой сфере, теперь самостоятельно покупаю акции, строю планы и глубоко погружаюсь в эту тему.
  • Об инвестициях не знала ровным счетом ничего

• Есть инвестиционный портфель приносящий прибыль
  • Понимание как работают все инструменты для инвестирования
  • Умение проводить фундаментальный и технический анализ
Я так благодарна школе, что я теперь столько много знаю
Впереди только развитие в этой сфере. На самом деле собрала портфель, начиная с небольшой суммы. У меня цель собрать дивидендный портфель (уж очень он меня радует, даже на этом этапе). Без обучения однозначно ничего бы не получилось! Я с вами!