Начала инвестировать в крипту еще в процессе обучения!

Татьяна, Карелия, г. Петрозаводск
"Мне 45 лет, инвестиции начала изучать еще с курса "Конструктор современных инвестиций" и поняла, что крипта - альтернативное инвестирование классике, но надо изучать глубже, отдельно, иначе просто очень рискованно. Поскольку методика преподавания мне очень понравилась, купила второй курс "Криптоинвестор". По сей день считаю, что это было правильное решение!"
Моя цель - сохранить свои деньги в это непростое время и иметь дополнительный источник дохода.
Задачи:

• научиться инвестировать в криптовалюту
  • создать капитал
  • выйти на пассивный доход
Точка А:

— не понимала криптовалюту от слова "совсем"!
Точка Б:

✓ Начала разбираться в цифровых активах и инвестировать уже в процессе обучения!

Результат: Сформировала криптопортфель и регулярно его пополняет, получает раз в 3-4 дня проценты с инвестиций.
"курс остается в пользовании навсегда
Курс супер! Тем более вижу после окончания обучения появляются новые материалы для изучения. Учебная база пополняется и я тоже имею к ней доступ, это круто! Также мне нравится, что курс остается в пользовании навсегда и можно в любой момент повторить, вспомнить. Спасибо!
Поняла, что уже готова покупать более доходные криптоактивы!
" С апреля начала вкладывать деньги в криптовалюту, биткоин, эфир и понемногу в иные альткоины первой 20-ки. Все на стейкинге. Копится по чуть-чуть, фиксировать прибыль пока не тороплюсь, мелочь, но приятно. Особенно радует, что начисляются проценты раз в 3-4 дня. Стараюсь подкупать на просадке, но цены так штормит, что купленное в апреле на пробу, оказалось не так выгодно, как сейчас вкладываю.

Огромное спасибо куратору Евгению за обучение покупать за BUSD на Бинансе по стоп-заявке! Пока, конечно, только классические, простые способы использую, как новичок - положил на стейкинг и забыл, как на депозит в банке под проценты. Но в планах в ближайшем будущем с помощью криптосканера начать выбирать и покупать что-то более доходное, надо идти вперед!"
Запишитесь на бесплатный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, Как с помощью криптовалют увеличить ежемесячный доход и создать источник пассивной прибыли