“ В 2022 году я серьезно задумалась о финансовой свободе и пассивном доходе. Особенно не вдохновляла мысль, что проработав всю жизнь, выйду на скромную пенсию, не имея дополнительных источников. А ведь у нашей семьи есть мечты путешествовать, и в благотворительных проектах участвовать, да и просто быть независимыми в финансах. Тогда начались поиски, сначала через обучение инвестициям в недвижимость, затем услышала о криптовалюте, и возник интерес просто узнать, что же это такое. Еще до встречи с Alteco решила обучиться, но получила лишь поверхностные первоначальные знания и навыки."

Портфель в крипте принес доходность, которая превзошла мои ожидания!

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - создать капитал на крупную цель, выйти на пассивный доход
Задачи, которые ставила перед собой Татьяна, когда шла на обучение
  • Понять как приумножать и сохранять деньги с помощью криптовалюты, а не уйти в минусы
  • Научиться пользоваться криптокошельками и выводом
  • Научиться безопасно хранить криптовалюту
Максимальная доходность, благодаря еще и росту рынка составила 770%

Я увидела в школе Альтеко системный подход. Насыщенные и щедрые открытые эфиры меня покорили. Небольшой портфель у меня уже был до обучения. И также еще до начала курса, в августе 2023, я приобрела готовые криптопортфели и дополнительно крипту, которую отбирала на дне открытых дверей и на открытых эфирах. Провела ребалансировку, избавилась от неперспективных токенов. И рада, что это сделала, потому что часть из тех, от которых я избавилась на сегодня или ушли в минус, или до сих пор стоят на месте. А активы, приобретенные по стратегии Александра, основателя школы все в плюсе.

Максимальная доходность, благодаря еще и росту рынка составила на сегодня 770%, на втором, третьем месте - активы с ростом 530,470 %. В целом портфель вырос на 190%. Конечно, я не заходила на большие суммы, все в рамках разумного, только 10% от дохода, ведь криптовалюта это высокорисковый актив.

• Ранее пройденные курсы по крипте с поверхностными знаниями

• Разобралась с криптокошельками, поняла, какая между ними разница, как выводить и какие выбирать сети
  • Поняла, как работать с разными биржами, чем они отличаются и как выбрать надежные
  • Научилась получать пассивный доход, в каких формах получения дохода кроется опасность, как это просчитать.
  • Узнала, как диверсифицировать криптовалютный портфель и минимизировать риски
"Портфель в крипте принес доходность, которая превзошла мои ожидания! Я преодолела страхи, которые мешали идти дальше, благодаря полученным знаниям и поддержке кураторов. Всем, кто на этом пути, могу только пожелать не терять времени, а двигаться, потому что криптовалюта скоро уже станет реальностью для каждого, и можно еще успеть зайти в этот мир на более выгодном этапе ее развития"
Очень вдохновляет, что школа не только дает знания, но продолжает поддерживать выпускников, кто готов оставаться на связи
"Отдельно, хочу отметить, что благодаря отзывчивой поддержке кураторов, чату для учеников всегда можно было найти ответы на вопросы, даже самые сложные. Через школу создается целое сообщество единомышленников, постигающих мир крипты! Поэтому я искренне и с радостью всем рекомендую школу Alteco! "