“ Тема инвестирования заинтересовала меня, потому что я хочу сохранить и приумножить свои доходы. Я просматривала много вебинаров, но оставалась на одном месте. Однако, когда я поучаствовала на вебинарах Александра и Ксении для себя решила - вот что мне нужно, при прохождении каждого задания я черпала для себя новую информацию."

С 0 обучилась инвестированию и собрала свой первый портфель

Ученица курса "Конструктор современных интестиций"
Моя цель - накопить на крупные покупки (путешествие, ремонт, машина, квартира)
Задачи, которые ставила перед собой Татьяна, когда шла на обучение
  • Научиться с нуля инвестировать и приумножать свои накопления
  • Правильно инвестировать свои денежные средства
  • Узнать, какие организации выбирать
Научилась азам инвестирования

Перед тем как пойти на курс у меня были страхи, что возможно это мошенники, а также боялась потерять деньги при инвестировании, а не получение дохода
Но Александр и Ксения произвели на меня хорошее впечатление, при том,что я интуитивно чувствую людей; они легко и непринужденно объяснили мне вещи, которые для меня в то время казались мне недостижимыми в познании На данный момент у меня открыт брокерский счет с ИИС и я собрала свой портфель. Правда осталась пройтись снова по инвестированию в фонды. Я от всей души желаю команде "ALTECO" успехов, процветания и обученных вами, благодарных инвесторов.

• 0 знаний в теме инвестиций
  • Страх потерять деньги

• Открыла брокерский счет с ИИС
  • Собрала инвестиционный портфель