"Очень понравилась простота изложения информации. Реальный взгляд на возможности заработка на крипте. К графикам отношение особо не изменилось, работать с ними сложно, это скорее всего черта характера"
Разобралась в вопросе инвестирования в криптовалюту для создания пассивного дохода

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - выйти на пассивный доход
Задачи, которые ставила перед собой Валерия, когда шла на обучение
  • Базовые шаги по инвестированию в криптовалюту для новичков
  • Рекомендации по самостоятельной работе для поддержания криптовалютного портфеля после окончания курса.
  • Мотивация на дальнейшую долгосрочную работу по созданию капитала на криптовалюте
Получила знания и практические навыки по созданию криптовалютного портфеля, который будет приносить доход
Обучение давалось легко, в курсе все понятно рассказано. Поскольку являюсь постоянным пользователем компьютера и интернет ресурсов, легко было освоить работу с биржами и кошельками, но сложнее было понять суть и стратегию инвестирования. Обучение помогло увидеть и учесть на будущее не только плюсы инвестирования в криптовалюту о которых все говорят, но и минусы, такие как невыгодные комиссии за транзакции, необходимость заводить большое количество кошельков под отдельные монеты, непрактичность большинства видов доп дохода для начинающих (майнинг, стейкинг и т д)."
  • никогда не инвестировала
  • ничего не знала о криптовалюте кроме общих понятий,
  • Узнала основные моменты по инвестированию
  • Научилась работать с биржами
  • Сформированный портфель
  • Создан первый кошелек
  • Освоила Криптосканнер и применяет его для поиска перспективных криптовалют
На инвестиции трачу 2 дня один-два раза в месяц
Оценила бы что нравится на 60% из ста, опять таки в силу гуманитарного склада личности.

Довольна что получила новые знания об инструментах анализа информации. К настоящему моменту активно не начала применять, но надеюсь с момента окончания курса займусь практикой!.