За месяц в инвест-клубе портфель начал показывать положительную динамику

Николай из города Владимир, офисный работник
"До курса хотел решить для себя вопросы, связанные с деньгами. Прежде всего уметь приумножать имеющиеся денежные средства и как минимум сохранять накопленное. В такое сложное время каждая копейка на счету и необходимо грамотно распоряжаться своими финансами. Меня прежде всего побудили цели, связанные с будущим моей семьи. За зарплату в 25-30 тысяч сложно думать о перспективном интересном будущем. К тому же недавно я женился, и по сути покупка курса стала важной инвестицией в будущее моей семьи и в том числе меня.

Я благодарен Школе Alteco не только за полученные навыки инвестирования, но и за Клуб, в котором я нашел единомышленников. Это помогло мне сфокусироваться на главном и достичь своих целей!"
Моя цель обеспечить комфортное будущее и финансовое благополучие своей семьи! Больше путешествовать и жить в достатке.
Задачи:

• Сохранить накопления и приумножить их
  • Обеспечить дополнительный источник дохода
  • Повысить финансовое благополучие семьи
  • Больше путешествовать

Точка А:

— был инвестиционный портфель, который приносил убытки
— проводил спекуляции и результат совсем не радовал
— рассеивал свое внимание на разные телеграм-каналы
— не было четкой стратегии и единомышленников, которые могли бы помочь двигаться к цели
Точка Б:

✓ за месяц участия в Клубе фокус внимания сместился только достижение своей цели
✓ удалось составить четкую стратегию и следовать ей, появилась помощь и поддержка единомышленников
✓ перестал спекулировать, а портфель стал приносить доход.
Результат: cобрал инвестиционный портфель, который показывает положительную динамику

"Благодаря курсу я узнал новые инструменты и ресурсы...
Во время прохождения курса мне понравился подход, что необходимо выполнить задание верно, а не абы как, поскольку иначе вряд ли можно чему-либо научиться. Благодаря курсу я узнал инструменты и ссылки на сайты, где можно лучше подобрать необходимые облигации, ETF и акции.
Нашел единомышленников!
"Когда я прошел обучение, к сожалению, еще не было инвестиционного Клуба и вокруг меня тоже не было опытных единомышленников, с кем можно обсудить инвестиционные вопросы или посоветоваться

Когда я узнал, что появилась возможность вступить в такое сообщество, где все четко следуют своей цели, строят стратегию, делятся опытом и полезными знаниями, то вступил, не раздумывая.

Это в очередной раз доказывает, что наше окружение играет огромную роль в развитии! За месяц участия в клубе у меня заметно улучшилась динамика в портфеле и это только начало!"

Хотя сначала Николай сомневался,
но уже через месяц поделился результатом
Вступайте в наш клуб,
чтобы получать только важную информацию об инвестициях на фондовом рынке и в криптовалюты