“Меня зовут Владимир. Я из Беларуси, военный пенсионер и частный предприниматель. Криптой начал интересоваться с ноября 2021 года. Первые знания из этой области, наверное, как и все, начал получать самостоятельно из интернета. Спустя некоторое время понял, что в одиночку набираться опыта в крипте я буду слишком долго, поэтому в июне-июле 2022 г. прошел своё первое обучение в нашей белорусской онлайн-школе, где и получил более-менее нормальное понимание об инвестициях в криптовалюты. В июле этого же года сформировал свой первый криптопортфель из 12 монет, ежемесячно усредняя его и, выделяя для инвестиций в крипту 10-15% от своего дохода.

Где-то в январе текущего года пришёл к мнению, что криптоинвестициями надо заниматься более углубленно и серьёзно, а для этого нужны системные и профессиональные знания, поэтому начал активно искать возможность получить эти знания в интернете и в чатах различных мессенджеров. И как я понимаю это сегодня, я их нашёл!”

Сформировал два криптопортфеля с помощью криптосканера
Моя цель - углубиться в тему криптовалют и создать собственную стратегию инвестирования
История ученика курса "Капитал на крипте"
Задачи, которые ставил перед собой Виталий, когда шел на обучение
  • систематизировать все свои самостоятельно накопленные ранее знания в крипте
  • научиться профессионально инвестировать в криптовалюты, грамотно отбирая перспективные проекты для инвестиций, которые могут дать большие Х в будущем

с помощью криптосканера сформировал два криптопортфеля для разных целей
“06.02.2023 я зашел на платформу школы Alteco, где за 2 дня прошел миникурс "Первые шаги в крипте", потом интенсив-практикум "Первые шаги для инвестиций в криптовалюты". И мне понравилось! Я почувствовал, что попал в коллектив энтузиастов-единомышленников и, как результат, в марте приобрел курс "Капитал на крипте", уверенно рассчитывая, что он будет тем курсом, который позволит мне дальше идти уверенно и осознанно в теме инвестиций в криптовалюты. И я не ошибся!

Курс я прошёл, как говорят, на одном дыхании, особых трудностей в процессе обучения не испытал, возможно, сказался уже более-менее накопленный опыт и пусть небольшие, но знания. Особенно, конечно, покорил меня криптосканер и его возможности.

а на рынке крипты началось общее падение и я, вопреки всему, решил всё продать и на "условном" дне сформировать новый инвестпортфель, уже с Alteco и её криптосканером, используя все его возможности по отбору криптовалют.

С середины апреля текущего года, с использованием криптосканера, сформировал 2 криптопортфеля. Первый из 16-ти фундаментальных монет/токенов, срок удержания – 5-7 лет, второй – из 30 токенов, имеющих перспективу роста на краткосрок (от 6 мес. до 12 мес., в зависимости от достижения финансовой цели по каждой монете).

На начало августа особым профитом по обоим портфелям похвастаться не могу, он в среднем составляет 10-15% от депозита.
К концу марта текущего года профит моего первого портфеля уже составлял около 1000 USDT,
базовые знания о криптовалюте, сформирован криптопортфель
есть четкая стратегия инвестирования, распродал свой портфель и создал два новых с помощью криптосканера

База знаний, которую даёт школа Alteco, действительно объёмная

Но главное, что на меня произвело впечатление – это подача простыми и понятными словами сложных к пониманию тем материалов курса. При этом видео-уроки каждого модуля доступны, естественны, все по доброму и душевно, и это чувствуется. И вся эта человеческая теплота и искренность, без малейшей фальши, надувания щёк, самолюбования и наигранных улыбок, чувствуется через экран монитора, поэтому к Alteco хочется приходить снова и снова!

Скажу честно, я очень доволен! Рекомендую всем, кто желает окунуться в мир криптовалюты, попробовать пройти уроки в школе Alteco. Вы точно не разочаруетесь, если действительно серьезно настроены получить хорошие знания, которые подаются последовательно, доступно и понятно!”