"Меня зовут Владимир. Я - активно работающий пенсионер. Последнее место работы - зав. кафедрой IT технологий "Академии IT" г.Москва. Сертифицированный инструктор Cisco Systems и Huawei.

Когда выходишь на пенсию, появляется огромное желание активно жить дальше, но этого невозможно достичь с нашими пенсиями. Потому начинаешь крутиться. Инвестированием занялся совсем недавно и уже собрал два портфеля"
Начал инвестировать, чтобы обеспечить себе достойную пенсию и пассивный доход

Ученик курса "Капитал на крипте"

Моя цель - обеспечить себе достойную пенсию.

Задачи, которые ставила перед собой Владимир, когда шел на обучение
  • Научиться создавать портфели с гарантированным % дохода
  • Научиться понимать тот ворох информации, который сваливается по предложениям инвестирования и принимать грамотные решения
  • Получить дополнительный доход
  • Научиться вкладывать свои деньги, которые уже есть
Есть два портфеля, которые приносят пассивный доход
“ Понравился формат подачи информации. Я сам преподаватель, поэтому могу оценить.

Кредитов не брал и ранее, основные жизненные вопросы решены, путешествовать люблю и не отказываю себе в этом, но инвестиции, как процесс, неожиданно очень заинтересовали. Учился этому и ранее, но с вами получилось как-то клево. Что хорошо - информация подается концентрированно, в сжатой форме.

Предыдущий опыт был негативным именно в силу очень медленной подачи информации, жуткой траты времени по пустякам и неоправданно высокой цены"
  • Есть опыт в инвестициях, но не хватает знаний, чтобы вкладывать деньги эффективно для приумножения капитала
  • Заработок на кошельках
  • Есть четкое понимание, где, на каких кошельках лучше держать и стейкать те или иные монеты