"Меня зовут Афия Бердегулова, я студентка инвестиционной школы Alteco. Я всегда мечтала стать инвестором, осознавая, что это позволит мне обеспечить своих детей без необходимости брать ипотеку. Поэтому выбор школы Alteco был обдуманным: государственная сертификация и репутация Сколково сыграли важную роль"
Создала три инвестиционных портфеля с нуля, включая криптовалютный

Ученица курса "Криптоинвестор"
Моя цель - создать пассивный доход и не работать
Задачи, которые ставила перед собой Альфия, когда шла на обучение
  • научиться инвестировать на длительный срок
  • повысить финансовую грамотность
  • найти путь достижения финансовой независимости
Есть 3 инвестиционных портфеля, знания в теме крипты и финансов

“ Обучаться на айти платформе очень удобно, также помогает поддержка кураторов. Благодаря школе я получила знания по инвестированию в криптовалюту, что позволило создать третий инвестиционный портфель. А также благодаря грамотному планированию времени, я успеваю участвовать в трех проектах одновременно, включая теоретическое и практическое обучение, а также участие в проекте "Заработай на ретродропах"
  • Нет знаний в теме финансов и криптовалюте
  • разобралась в финансах
  • стала инвестором
  • создала несколько инвестиционных портфелей, включая криптовалюты
Рекомендую всем, кто начинает путь в инвестиции
Обучайте своих детей правильному отношению к деньгам с раннего возраста, включая умение инвестировать и избегать больших ипотек. Желаю вам здоровья и процветания!