“ Про крипту и все что с ней связано я узнала из бесплатных вебинаров и марафонов семьи Кожевниковых, удачно наткнувшись, год назад, на рекламу в интернете.

Мои первые инвестиции начались с участия в Дне открытых дверей курса "Криптоинвестор", с регистрации на бирже Binance и покупки на PtoP частички биткоина на 1000р. Затем, как учили Александр и Ксения, стала откладывать от семейного бюджета по 10-15%, сократив и убрав некоторые расходы, продолжая принимать участие во всех бесплатных мероприятиях школы ALTECO"

С 0 смогла сформировать портфель с доходностью 18% за 3 месяца

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - получать пассивный доход, купить квартиру ребёнку
Задачи, которые ставила перед собой Елена, когда шла на обучение
  • Разобраться в инвестировании в крипту для формирования портфеля пассивного инвестора
  • Как безопасно пользоваться кошельками и обменниками
  • Понять какой бирже сейчас лучше всего осуществлять покупку монет
Портфель приносящий +18% за 3 месяца.

На сам курс "Капитал на крипте" пришла только осенью 2023 г., после того, как накопила стартовый капитал и муж меня поддержал, тоже заинтересовавшись темой инвестиций. Вместе заниматься инвестициями намного интереснее!

Если оценивать курс в целом, то проходить его достаточно легко, а в некоторых моментах даже очень легко (например, работа с Криптосканером). Все доступно и понятно описано, рассказано и показано. Самыми сложными моментами в курсе для меня были уроки про кросс-чейн мостам и сетям - тут мозгу пришлось покипеть)))

Еще немного помучилась с Портфолио, т.к. на мой взгляд там нужно кое что добавить, чтобы было удобнее в нем работать при занесении транзакций.

Но все мои возникающие вопросы и предложения решались замечательными кураторами: Епишиным Евгением и Геннадием Диденко. Благодарю их от всей души!
  • Нет опыта в криптовалюте
  • Нет свободных денег для инвестирования

• Есть своя стратегия инвестирования
  • Умение покупать и продавать крипту на централизованных и децентрализованной биржах
  • переводить активы с биржи на свои кошельки, с биржи на биржу, выбирать сети для перевода
  • Использовать биржу и кошельки для стейкинга и получать пассивный доход
  • Портфель, состоящий из битка, эфира, стейблкоинов и 10 альткоинов, по доходности показывающий +18% за 3 месяца

В результате, на сегодняшний день я имею свою стратегию инвестирования

Умею покупать и продавать крипту на централизованных и децентрализованной биржах, переводить ее с биржи на свои кошельки, с биржи на биржу, выбирать сети для ее перевода, использовать биржу и кошельки для стейкинга и получать пассивный доход, знаю что можно делать, а что нельзя, и еще многое другое, а мой портфель, состоящий из битка, эфира, стейблкоинов и 10 альткоинов, по доходности показывает +18% за 3 месяца (включая 3% пассивного дохода по стейкингу). Особенно радуют токены INJ, Pendle, OP и SOL.

В заключении хочу горячо поблагодарить Александра и Ксению Кожевниковых, а также всю команду школы ALTECO за продвижение в массы таких нужных знаний и умений, которые помогают бороться с нашими страхами в сфере инвестиций и прокладывают путь к нашей финансовой свободе и независимости! Желаю всем нам дальнейших успехов и развития в этой сфере!