“Меня зовут Ирина! Я - финансист, певица. Был интерес и надежда, что курс будет полезен, так как в интернете много информации и обучающих роликов, но совсем непонятных для новичков. И в итоге очень понравилось обучение в Alteco, даже не ожидала! Во-первых все выстроено от простого к сложному, во-вторых - для новичков в крипте вся информация объясняется очень доступным языком"

Не могла найти курс по инвестициям для новичков, пока не встретила школу Альтеко

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - преумножить свой доход
Задачи, которые ставила перед собой Ирина, когда шла на обучение
  • Изучить инструменты анализа крипторынка
  • Получить Максимум знаний по инструментам в заработке с помощью криптовалюты
  • Начать зарабатывать в этой сфере
Времени прошло мало, но уже вижу результат, так как от точки входа биткойн сильно вырос.

Стала разбираться в криптовалюте, подходе к выбору монет для покупки, технически легко купить, продать, без ошибок и страхов обмена криптовалюты и работы на биржах. Выстроилась стратегия, подходящая именно мне и теперь я чувствую уверенность, что при скачках криптовалюты в разные стороны есть понимание, как действовать.

Уже стал формироваться инвестиционный портфель, причем я не ожидала, что все пойдет легко и без страхов.

Времени прошло мало, но уже вижу результат, так как от точки входа биткойн сильно вырос, а входила лесенкой с небольшими вложениями. Думаю, результат будет виден только в 25 году. Сейчас понимаю, что дополнительным источником дохода криптовалютные инвестиции могут быть в моей жизни и школа в этом очень помогла.
  • Ранее изучала тему, но НЕ решалась что-то покупать

• Стала разбираться в криптовалюте
  • Выстроила стратегию, подходящую именно мне
  • Стал формироваться инвестиционный портфель

С помощью Alteco, я поняла, что освоить крипту, благодаря курсам, сможет каждый желающий независимо от образования

Очень понравилась команда и кураторы, которые отвечают на вопросы и помогают во всех вопросах. Осталось очень приятное впечатление, всем рекомендую!