"Меня зовут Наталия. Мне 50 лет, живу в г. Владимир, работаю продавцом-консультантом в магазине мужской одежды. Средний ежемесячный доход примерно 45000 руб. Денег не хватает. Хочется и детям помочь и родителям, но на такие доходы далеко не прыгнешь.

Стала искать возможности, как заработать дополнительно денег. Физический труд уже не рассматривала, так как на работе полная занятость. Искала что-то новое и нашла несколько пирамид с криптовалютой! Небольшие деньги были инвестированы и потеряны, но все равно жаль!

Потом обратила внимание на классические инвестиции, прошла несколько марафонов и вебинаров от разных инвесторов, но сложно было мне как новичку. Увидела рекламу от школы Альтеко, записалась на вебинар, а потом купила курс "Конструктор современных инвестиций". А затем через год решилась на курс по криптовалюте.”

После неудачной попытки и потери денег в пирамидах разобралась в теме и стала инвестировать в криптовалюту с надежными знаниями и навыками после курса
Моя цель - заработать 1 млн. за 3 года.
История ученицы курса "Криптоинвестор"
Задачи, которые ставила перед собой Наталия, когда шла на обучение
  • разобраться в инвестициях
  • собрать надежный портфель
  • выйти на пассивный доход
  • заработать 1 млн. за 3 года

собрала портфель и уже получает доходность, продолжает инвестировать ежемесячно и повышать результат
"Курс прошла полностью, полученными знаниями очень довольна. Александру и Ксении огромное спасибо за школу.

Александру особая благодарность за Криптосканер. Это что-то невероятное, огромный труд вложен в эту разработку!

Уроки на курсе "Капитал на крипте" записаны простым языком, все понятно. Еще есть текстовый формат уроков, который тоже мне помогал. А также много разных полезных ссылок и гайдов. Все очень нужное и полезное!

Благодарю кураторов, они всегда отвечали на вопросы, помогали, объясняли терпеливо и понятно. Ни один из моих вопросов не остался незамеченным! Очень полезны записи еженедельных встреч - пересматривала не один раз.

Трудности были с биржами, кошельками, мостами. С одного раза не запомнишь, но практические задания помогали отточить навыки.
Утром или вечером после работы изучала, в выходной день опять повторяла и уже делала практические задания. В будни на уроки тратила не больше часа, а в выходные часа 3-4 с практикой. Составляла конспекты.

Страхи все ушли, к новым словам и терминам привыкла и уже не кажется все сложным. Начала собирать портфель по крипте ,использую стейкинг, очень он меня радует, хоть результат пока небольшой, но приятно!

Самым крутым навыком для себя считаю заполнение таблицы расходов и доходов, а также таблицы по инвестициям! Очень нужная вещь! Организует на 100%. Теперь инвестирую ежемесячно, как учил Александр - главное методичность!
Уроки проходила без особого напряга
неудачный опыт и потерянные деньги в пирамиде, страх попробовать снова, нет знаний об инвестициях в криптовалюту
  • ушли страхи
  • стала понимать новые термины
  • начала вести учет доходов и расходов
  • начала собирать портфель из надежных криптоактивов
  • ежемесячно инвестирует
Хотелось бы поддержать новичков и пожелать им терпения!
“Ребята, будьте терпеливы, не отчаивайтесь, если что-то не получается. Утро вечера мудренее! Устали, застопорилось обучение? Отложите на день, два, отдохните. Информация должна уложиться в голове. А потом опять с новыми силами за обучение! Я делала так.

Что пожелать тем, кто еще думает? А что тут думать! Надо брать и делать. Чем раньше, тем лучше! Столько интересного на курсе узнаете по криптовалютам, а навыки вообще шикарные получите. Это круто, что есть такой курс!

Не жалейте денег на обучение, берите рассрочки, все окупится. Даже сами не заметите, как это произойдет!

Обучайтесь и инвестируйте, без знаний в крипте не разобраться! Удачных инвестиций и успехов в прохождении курса!