“Меня зовут Наталья, работаю на заводе специалистом в отделение по физическим методам анализа. Скоро уже буду выходить на пенсию, поэтому хочу подготовиться к этому финансово и создать пассивный доход, чтобы спокойно и комфортно жить на пенсии.”
Перед выходом на пенсию начала инвестировать в криптовалюту с нуля, собрала свой первый надежный и эффективный портфель
Участник онлай-реалити "5 шагов к крипте с ALTECO"
Моя цель - выйти на пассивный доход, чтобы комфортно жить на пенсии.
Задачи, которые ставила перед собой Наталья, когда шла на обучение
  • научиться инвестировать
  • собрать эффективный и надежный портфель
  • создать пассивный доход, чтобы спокойно жить на пенсии

Отобрала себе 10 монет в криптопортфель и составила стратегию дальнейшего инвестирования

“Единственные трудности, с которой я столкнулась была не технического характера, а моя неуверенность и страх, так как все равно всегда страшно делать первый шаг. Однако огромное спасибо кураторам, которые все время были на связи, отвечали на наши вопросы, помогали в трудных моментах, когда они у кого- то возникали.

Обучение было построено очень грамотно, в принципе у меня никаких сложностей не возникло, потому что у нас сначала были созвоны, нам раскрывали тему, затем мы могли посмотреть всё это в записи. Также на платформе школы были доступны уроки, которые мы тоже прослушивали и выполняли задания. Поэтому все было легко и доступно."

Это очень облегчает процесс для новичков, которые еще мало разбираются в инвестициях. Мне было интересно и я буквально за час справилась, легко отобрала себе 10 монет. Настолько все удобно и понятно, что никаких проблем не было.”

Отдельная благодарность за Криптосканер!
неуверенность в себе, страх, но огромное желание научиться инвестировать
  • определили риск-профиль
  • есть финансовые цели
  • научилась отбирать криптовалюты
  • есть стратегия и четкое понимание, какие активы покупать ежемесячно в соответствии со своим портфелем
Перешагнула свои страхи и неуверенность и все получилось!
“Когда я купила первые активы, то испытала такие эмоции, хоть я и не очень эмоциональный человек. Но тут, конечно, я осознала, какая я молодец, что это сделала и перешагнула через свои страхи и неуверенность. Спасибо школе Alteco за это.

Хочу пожелать всем справиться со своими страхами и неуверенностью, но, конечно, нужно обязательно обучаться! Потому что одному этот путь не пройти, все равно должен быть какой-то наставник, кто-то должен помогать и должны быть хоть какие- то знания, хотя бы базовые. Самое важное - сделать первый шаг и все будет намного проще!