Начала инвестировать 10-30%
от зарплаты и получать прибыль
от вложений!

Наталья, Нижегородская область, онлайн-менеджер.
"Мне 41 год. Работаю менеджером в онлайне. Хочу иметь пассивный источник дохода, который будет расти с каждым годом. Занялась инвестициями, чтобы обеспечить себе достойную пенсию и иметь пассивный доход.

После обучения в Школе Alteco значительно изменилось отношение к деньгам и стало понятно, как достичь своей цели."
Моя цель - выйти на пассивный доход, чтобы иметь достойную жизнь на пенсии!
Задачи:

• повысить уровень финансовой грамотности
  • научиться инвестировать, собрать портфель
  • выйти на пассивный доход

Точка А:

— огромное желание научиться инвестировать
— нулевые знания в вопросе финансов
Точка Б:

✓ повысила уровень финансовой грамотности и может самостоятельно отбирать необходимые инструменты в портфель
✓ грамотно распоряжается своим бюджетом
✓ собрала эффективный портфель, который приносит доход каждый месяц
Результат: готовый инвестиционный портфель, возможность инвестировать 10-30% от зарплаты, получение дивидендов ежемесячно.

"...знания получены и я этим довольна...
Курс даёт все необходимые знания, чтобы поменять отношение в деньгам и успешно инвестировать! На уроках для меня было новым все! Но если я получаю дивиденды и портфель в плюсе значит знания получены и я этим довольна!
Поняла, что эти знания необходимо получать еще в школе
"Я считаю, что начальный уровень инвестирования должны преподавать ещё
в школе. Но так как это у нас невозможно, то обучиться и применять знания, полученные в Альтеко должен каждый!

И чем раньше, тем лучше. Если вы хотите инвестировать, но не знаете, с чего начать, рекомендую не сомневаться идти ли на курс. Ответ один: идти обязательно!"

Запишитесь на бесплатный 4-х дневный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, как управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей