"Меня зовут Татьяна. Работаю бухгалтером в бюджетном учреждении. Последние пару лет серьезно стала задумываться о создании пассивного дохода, интерес уже был к этой теме, и сначала изучала инвестиции в недвижимость и азы инвестиций в криптовалюту. Но это были больше похоже на начальные курсы.

Знакомство с Alteco началось с прослушивания ознакомительного вебинара о криптовалюте и я поняла, что хочу узнать способ, как выбирать перспективные криптопроекты. Затем узнала, что есть курс и о классических инвестициях Конструктор современных инвестиций. Также начала с ознакомления, и поняла, что хочу освоить системный подход с использованием всех инструментов от консервативных до высокорисковых, диверсифицировать свой портфель, выстроить его грамотно.

Как раз это и стало привлекательным для меня, что в программе курса было представлено изучение всех инструментов: облигаций, фондов, акций, золота, IPO и криптовалют. Честно признаться, о некоторых из них я даже на уровне понятий не имела представления, а после курса мне открылся целый новый мир."
Создала портфель, который приносит пассивный доход

Ученица курсов "Конструктор современных инвестиций" и "Криптоинвестор"
Моя цель - создать капитал и выйти пассивный доход.
Задачи, которые ставила перед собой Татьяна, когда шла на обучение
  • освоить системный подход с использованием всех инструментов от консервативных до высокорисковых
  • диверсифицировать свой портфель, выстроить его грамотно
  • выйти на пассивный доход
Создала портфель, в котором есть акции, которые дали рост 30 и 40 процентов. Криптовалюту я начала покупать немного раньше, и в портфеле есть та, что выросла на 200 и 300 процентов.

“ Были опасения вначале, что не получу желаемой глубины и понимания, но ее оказалось больше, чем ожидала. В процессе обучения казалось, что многое непонятно и мне это не постичь, но мышление перестраивалось постепенно, становилось все яснее.

Домашние задания, ответы и внимательность кураторов, а также еженедельные созвоны очень помогали разобраться со всеми вопросами. Была конечно, трудность с нехваткой времени, перерывы даже были, но интерес и какое-то вдохновение постичь новое и применить помогли это пройти. Ещё могу добавить, что мы проходили курс вместе с мужем. И у нас теперь ещё больше общего в нашей семье.

Пройдя этот путь могу сказать: я рада ,что решилась по нему идти, продолжаю изучать и внедрять дальше."
  • мало знаний в сфере инвестиций
  • нет системного подхода
  • стало понятно в целом как работают экономические циклы
  • знаю, как создать личную стратегию
  • разобралась, как ставить цели и определить точку финансовой независимости
  • понимаю, как грамотно выстроить более безопасный портфель для разных экономических циклов и как распределить доли в каждом активе
Желаю тем, кто ещё не задумывается, задуматься о важности финансовой грамотности и повышения дохода через инвестиции!
А тем, кто уже готов туда пойти, желаю не сомневаться, что вы получите столько материала в курсе, который абсолютно точно поможет выйти на новый уровень сначала знаний, потом практики, а потом уже уровня дохода и качества жизни. Пожелать хочу сильного желания и стремления , и всё получится!"