“Меня зовут Татьяна, я - болгарка, живу в Испании. Забочусь сама о своей пятилетней дочери. Сейчас не работаю. Мой ежемесячный доход от 26 000 до 40 000 и половину из этого я трачу на закрытие кредитов, поэтому хочу получать дополнительный доход, чтобы быстрее закрыть ипотеку и накопить капитал.

По случайности 2 месяца назад увидела рекламу о вебинаре Школы Alteco и присутствовала. Александр и Ксения очень понятно объясняют о теме, которая меня интересует, поэтому решила пойти на курс.”

С нуля разобралась в криптовалюте и создала капитал!
История ученицы курса "Капитал на крипте"
Моя цель - избавиться от кредитов, создать портфель криптовалют с доходностью 20%, создать капитал до конца 2027 года.
Задачи, которые ставила перед собой Татьяна, когда шла на обучение
  • Научиться правильно отбирать криптомонеты
  • Создать портфель криптовалют с доходностью 20%
  • Создать капитал до конца 2027 года
  • Научиться анализировать монеты самостоятельно
  • Научиться переводить правильно с биржи на кошелек крипту и обратно

Создала капитал 30000 руб и регулярно инвестирует, портфель вырос на 10%.

Я благодарна Ксении и Александру, а также кураторам за то, что они помогали мне пройти этот путь!

Я очень рада, что нашла Школу Alteco. Сейчас прохожу уже второй курс “Конструктор современных инвестиций”, чтобы повысить свои результаты.

Пробовала уже инвестировать, но неудачно. Были трудности с выбором монет, было непонятно, как пользоваться кошельками, когда покупать, а когда продавать, как анализировать криптопроекты.
  • зарегистрировалась на трех биржах,
  • имеет 3 кошелька, на них стейкаются монеты
  • создала капитал, инвестирует регулярно.